В РАМКАХ АКЦИИ «ГТО В ШКОЛАХ НОВОСИБИРСКА: СТАРТ К ПОБЕДАМ»!

24 мая 2026
Учащиеся МБОУ С(К)ШИ № 37 приступили к выполнению нормативов ВФСК ГТО на «Чкаловце» (ул. Республиканская, 12/1).

Ребята с большим энтузиазмом приняли участие в испытаниях, демонстрируя отличную физическую подготовку и стремление к высоким результатам.
 
Программа испытаний включала в себя:
– бег на короткие дистанции;
– бег на длинные дистанции;
– прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
– наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
– сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
– подтягивание из виса на высокой перекладине;
– подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 90 см.
 
Поздравляем ребят с успешным стартом в освоении нормативов ГТО! Желаем им дальнейших спортивных успехов, новых рекордов и непоколебимого духа в покорении спортивных вершин!
 
Присоединяйтесь к движению, которое укрепляет нацию! Подробная информация на сайте Центра тестирования ВФСК ГТО МАУ «Стадион»: www.gtonsk.ru
 
Телефон для записи 305-47-08 (в рабочее время).


Сделано в студии ОЛЛ