Участие в ней приняли горожане и сотрудники управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, а также работники учреждений отрасли.
Зарядку провёл директор МБУДО «СШОР по боксу» Александр Митин – тренер-преподаватель, кандидат в мастера спорта. А помогали ему в этом воспитанник МБУДО «СШОР по боксу» Данил Прокудин – мастер спорта международного класса, победитель первенства Европы по боксу и инструкторы по спорту МАУ «Стадион»!
Знали ли вы, что 90 процентов тренировочных движений боксёров выполняется на ногах? Сегодня настоящие профессионалы бокса показали новосибирцам упражнения, используемые в данном виде спорта при разминке! Зарядка прошла на одном дыхании – мощно, бодро и зажигательно!
Мероприятие организовано управлением физической культуры и спорта мэрии Новосибирска и МАУ «Стадион».
✔ Расписание бесплатных зарядок в парках и скверах Новосибирска можно посмотреть
на сайте.
✔ Выбирайте удобную локацию и присоединяйтесь!