НОВОСИБИРЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ ВЫПОЛНИТЬ НОРМАТИВЫ ВФСК ГТО

20 мая 2026
30 мая на стадионе «Фламинго» пройдет сдача нормативов ГТО.

Это замечательная возможность не только проверить свои физические возможности, но и установить новые цели. Все желающие смогут сдать нормативы комплекса, в том числе бег на стадионе, и плавание в бассейне.
 
Перед началом тестирования пройдёт зарядка с чемпионами!
 
Место проведения: стадион «Фламинго», ул. Зорге, 82/2.
Регистрация участников: 10:00.
 
Обязательно иметь при себе:
- номер УИН;
- медицинскую справку о допуске.
 
Сдача нормативов ГТО - отличный стимул для того, чтобы начать заниматься спортом и активно провести время в спортивном окружении!
 
Присоединяйтесь!
 
Подробная информация на сайте Центра тестирования ВФСК ГТО МАУ «Стадион»: www.gtonsk.ru.
 
По информации НЦВСМ - Спорт в Новосибирске.


Сделано в студии ОЛЛ