В НОВОСИБИРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ФЕСТИВАЛЬ «ЧЕРЕЗ СПОРТ – К АКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ»

19 мая 2026
В бассейне НГТУ состоялись соревнования по плаванию в рамках XV спортивного фестиваля «Через спорт – к активному долголетию» среди людей пожилого возраста.

Результаты:
1 место – Центральный округ;
2 место – Советский район;
3 место – Ленинский район;
4 место – Октябрьский район;
5 место – Калининский район;
6 место – Кировский район;
7 место – Первомайский район;
8 место – Дзержинский район.
 
Фотоальбом
 
Поздравляем победителей и призёров! Желаем крепкого здоровья и новых побед!
 
Следующий этап - соревнования по лёгкой атлетике, которые пройдут 22 мая на стадионе «Фламинго» (ул. Зорге 82/2).


Сделано в студии ОЛЛ