НОВОСИБИРСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ «СШ ПО ФУТБОЛУ» ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО НА СОРЕВНОВАНИЯХ В ТОМСКЕ!

18 мая 2026
В Томске завершился межрегиональный турнир по футболу «Майский» среди юношей 2015 года рождения на призы ДФЦ «Ермак».

Команда «Олимпик» из нашей муниципальной «СШ по футболу» одержала победу на соревнованиях! Ребята тренируются под руководством Дениса Ишкова.
 
Среди лучших игроков турнира – также футболисты «СШ по футболу»:
 
Лучший бомбардир – Вячеслав Мещеркин из команды «Олимпик» – 6 голов!
Лучший игрок – Макар Захаров из команды «Фламинго».
 
Поздравляем наших ребят и их тренеров! Желаем новых побед, ярких голов и высоких результатов!
 
По информации МБУ ДО «СШ по футболу».


Сделано в студии ОЛЛ