Команда «Олимпик» из нашей муниципальной «СШ по футболу» одержала победу на соревнованиях! Ребята тренируются под руководством Дениса Ишкова.
Среди лучших игроков турнира – также футболисты «СШ по футболу»:
Лучший бомбардир – Вячеслав Мещеркин из команды «Олимпик» – 6 голов!
Лучший игрок – Макар Захаров из команды «Фламинго».
Поздравляем наших ребят и их тренеров! Желаем новых побед, ярких голов и высоких результатов!
По информации МБУ ДО «СШ по футболу».