ЗОЛОТО И ДВА СЕРЕБРА ПРИВЕЗЛИ СПОРТСМЕНЫ СШОР ПО ВОСТОЧНЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ ИЗ КРАСНОЯРСКА!

17 мая 2026
14 мая в Красноярске завершилось Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет.

Соревнования стали важным этапом отбора на Первенство России, которое пройдёт в первых числах июня в Нальчике.
 
Воспитанники СШОР по восточным единоборствам в составе сборной Новосибирской области показали высокий уровень спортивной подготовки и добились отличных результатов:
 
1 место – Меняйлова Злата (в/к 33 кг, тренер Хмелевский Станислав);
2 место – Тарасов Роман (в/к 33 кг, тренер Облецов Ян);
2 место – Кулешов Андрей (в/к 45 кг, тренер Хмелевский Станислав).
 
Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами! Гордимся вами и желаем дальнейших ярких побед!
 
По информации СШОР по восточным единоборствам.


Сделано в студии ОЛЛ