В РАМКАХ АКЦИИ «ГТО В ШКОЛАХ НОВОСИБИРСКА: СТАРТ К ПОБЕДАМ»!

17 мая 2026
Учащиеся МАОУ СОШ №222 приступили к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ребята с энтузиазмом преодолевали испытания, демонстрируя выносливость, силу и стремление к высоким результатам!
 
В программу испытаний вошли:
– челночный бег 3х10 м;
– сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
– подтягивание из виса на высокой перекладине;
– прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
– наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.
 
Каждое испытание приближает ребят к заветному знаку ГТО – символу их трудолюбия, целеустремленности и спортивного характера. Поздравляем учеников МАОУ СОШ №222 с активным участием в акции! Желаем новых рекордов, уверенности в своих силах и ярких побед на пути к знаку отличия!
 
Присоединяйтесь к движению, которое укрепляет нацию! Подробная информация на сайте Центра тестирования ВФСК ГТО МАУ «Стадион»: www.gtonsk.ru.
 
Телефон для записи 305-47-08 (в рабочее время).


Сделано в студии ОЛЛ