В РАМКАХ АКЦИИ «ГТО В ШКОЛАХ НОВОСИБИРСКА: СТАРТ К ПОБЕДАМ!»

16 мая 2026
В МАОУ СОШ №220 имени К.Д. Ушинского состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

На мероприятии присутствовали:
– Евгений Подгорный – полномочный представитель Федерации гимнастики России в СФО, президент «Федерации спортивной гимнастики Новосибирской области», победитель Олимпийских игр по спортивной гимнастике;
– Анна Шмакова – директор МАОУ СОШ №220 имени К.Д. Ушинского;
– Антон Попов – начальник отдела (центра) тестирования ВФСК ГТО МАУ «Стадион».
 
Ребятам вручили 130 знаков отличия ВФСК ГТО, среди которых:
– 96 золотых;
– 28 серебряных;
– 6 бронзовых.
 
Благодаря ГТО дети становятся увереннее в себе, стремятся к новым достижениям и радуются первым победам! Именно это помогает формировать любовь к активному и здоровому образу жизни.
 
Организатором приёма нормативов ВФСК ГТО выступил отдел (центр) тестирования ВФСК ГТО МАУ «Стадион». Присоединяйтесь и вы!
 
Подробная информация на сайте Центра тестирования ВФСК ГТО МАУ «Стадион»: www.gtonsk.ru.
 
Телефон для записи – 305-47-08 (в рабочее время).


Сделано в студии ОЛЛ