На мероприятии присутствовали:
– Евгений Подгорный – полномочный представитель Федерации гимнастики России в СФО, президент «Федерации спортивной гимнастики Новосибирской области», победитель Олимпийских игр по спортивной гимнастике;
– Анна Шмакова – директор МАОУ СОШ №220 имени К.Д. Ушинского;
– Антон Попов – начальник отдела (центра) тестирования ВФСК ГТО МАУ «Стадион».
Ребятам вручили 130 знаков отличия ВФСК ГТО, среди которых:
– 96 золотых;
– 28 серебряных;
– 6 бронзовых.
Благодаря ГТО дети становятся увереннее в себе, стремятся к новым достижениям и радуются первым победам! Именно это помогает формировать любовь к активному и здоровому образу жизни.
Организатором приёма нормативов ВФСК ГТО выступил отдел (центр) тестирования ВФСК ГТО МАУ «Стадион». Присоединяйтесь и вы!
Подробная информация на сайте Центра тестирования ВФСК ГТО МАУ «Стадион»:
www.gtonsk.ru.
Телефон для записи – 305-47-08 (в рабочее время).