ЗОЛОТО ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА - У МБУДО СШОР «ЦИВС»!

14 мая 2026
С 9 по 11 мая проходил Чемпионат Новосибирской области по волейболу среди женских команд!

Команда «ЦИВС ОЛИМП» завоевала первое место!
Тренеры-преподаватели: Мартюшова Анна, Украинцева Светлана, Новак Нина, Лебедев Александр.
 
Индивидуальные призы:
- Борчикова Алина - лучший связующий;
- Невзорова Екатерина - лучший блок;
- Савченко Ольга - лучший нападающий.
 
Третье место в чемпионате Новосибирской области заняла команда «Резерв».
Команда сформирована из нынешних спортсменов и выпускников школы.
 
Индивидуальный приз:
Белохмескина Валерия - подача.
Тренеры-преподаватели: Украницева Светлана и Новак Нина.
 
Поздравляем команды и тренеров с победой!
 
По информации МБУДО СШОР «ЦИВС».


Сделано в студии ОЛЛ