Третий раз турнир пройдет на льду самого крупного объекта региона - «Сибирь-Арены».
В турнире примут участие:
– сборная России U-20;
– сборная России U-18;
– сборная Беларуси U-20;
– сборная Студенческой хоккейной лиги (СХЛ).
Болельщики увидят яркие конкурентные матчи и получат возможность увидеть в деле будущих звезд мирового хоккея.
Подготовка к мероприятию идет согласно дорожной карты при участии всех профильных министерств и ведомств Правительства региона и Федерации хоккея России.
Каждый день на «Сибирь-Арене» пройдёт по две игры – дневная и вечерняя. На дневные матчи в ход свободный, на вечерние, в том числе турнир в формате 3х3, по билетам.
Для зрителей будут организованы активности в фойе ледовой арены.
До 11 мая продолжается аккредитация СМИ на данное мероприятие. В ближайшее время будет озвучен состав команд, в которые войдут в том числе и игроки новосибирской команды «Сибирские снайперы».
С регламентом соревнований можно ознакомиться
здесь.