ЧЕТВЁРТЫЙ ЗАБЕГ

09 мая 2026
Старт четвёртому забегу дал заместитель председателя Новосибирской областной организации Общества «Динамо» Роман Конча.

В забеге участвуют команды Министерства обороны, органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, дислоцирующиеся на территории НСО – ведомственные высшие учебные заведения, структуры МВД, ФСБ, СТУ, ФСО, ВНГ, МЧС, ФСИН, ФНС, ФССП, ГФС, Минюст, МО (мужчины).
 
А также команды средних специальных учебных заведений города Новосибирска (девушки).
 
В каждой группе по 10 команд, они бегут по 8 этапов.
09 мая 2026
Состоялось награждение участников первого, второго и третьего забегов.



Сделано в студии ОЛЛ