КУБОК МЭРА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

08 мая 2026
С 6 по 8 мая в нашем городе проходил Чемпионат города Новосибирска по художественной гимнастике «Кубок мэра города Новосибирска».

В соревнованиях приняли участие 350 гимнасток в возрасте от до 16 лет и старше, в том числе – 124 спортсменки МБУ ДО «СШОР по гимнастическим видам спорта». Участницы соревновались в индивидуальной программе и групповом упражнении в дисциплине «многоборье».

Обладательницей кубка мэра по программе мастеров спорта стала мастер спорта РФ Анастасия Вишняева, воспитанница МБУ ДО «СШОР по гимнастическим видам спорта» (тренер Анастасия Матковская). 
 
В групповых упражнениях победила команда «Сибирячки» из ГАУ ДО НСО «СШОР по художественной гимнастике» (тренер Алина Суртаева).
 
Поздравляем и гордимся!
 
Место проведения: МАУ «ЦСП «Заря», ул. Спортивная, 2.
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ


Сделано в студии ОЛЛ