Ребята с большим энтузиазмом приняли участие в испытаниях, демонстрируя отличную физическую подготовку и стремление к высоким результатам!
Школьники выполняли нормативы в следующих дисциплинах:
- метание спортивного снаряда;
- бег на короткие дистанции;
- бег на длинные дистанции;
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
- наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.
Каждое усилие участников приближает их к заветному знаку отличия ГТО, который станет символом их трудолюбия, силы и целеустремленности.
Поздравляем учеников СОШ №217 с успешным стартом в освоении нормативов ГТО! Желаем им дальнейших спортивных успехов, новых рекордов и непоколебимого духа в покорении спортивных вершин!
Присоединяйтесь к движению, которое укрепляет нацию! Подробная информация на сайте Центра тестирования ВФСК ГТО МАУ «Стадион»:
www.gtonsk.ru.
Телефон для записи 305-47-08 (в рабочее время).