ЗОЛОТО ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ У СПОРТСМЕНА «СШОР ПО ГИМНАСТИЧЕСКИМ ВИДАМ СПОРТА» ФЁДОРА СОРОКИНА!

13 апреля 2026
С 8 по 12 апреля в португальском городе Портимау прошли Чемпионат и Первенство Европы по прыжкам на батуте.

Спортсмены сборной России выступили в статусе нейтральных атлетов (AIN2) и показали блестящий результат: 27 медалей в копилке! Поздравляем их с этим достижением!
 
Особый повод для гордости – среди участников был Фёдор Сорокин, наш спортсмен, воспитанник «СШОР по гимнастическим видам спорта».
 
Фёдор занял 1 место в Первенстве Европы в дисциплине «Индивидуальные прыжки» среди юношей до 21 года (U21). Выступил блестяще, показал характер и добился высшей награды соревнований!
 
Поздравляем Фёдора, его тренеров Александра Дегтярева и Елену Перескокову! Вы в очередной раз доказали, что упорство, труд и вера в себя ведут к большим высотам!
 
По информации «СШОР по гимнастическим видам спорта».
 


Сделано в студии ОЛЛ