ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ

11 апреля 2026
Сегодня во дворце спорта НГТУ проходят Муниципальные соревнования на призы Олимпийской чемпионки Анастасии Максимовой «Возможности Безграничны».

Анастасия Максимова является ключевой фигурой в российской сборной по художественной гимнастике. Заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка 2016 года в групповых упражнениях. Семикратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы и серебряный призер Олимпийских игр 2020 года.
 
В соревнованиях принимают участие около 350 юных гимнасток из Новосибирска, Новосибирской области, Красноярска, Белокурихи, Томска и Минусинска. Возрастные категории – от 4 до 16 лет. Состязания проходят как в групповых упражнениях, так и в индивидуальной программе.
 
В рамках соревнований Анастасия Максимова провела мастер-класс по художественной гимнастике, разучив с юными участницами элементы с мячом и с обручем. После мастер-класса с Олимпийской чемпионкой была проведена автограф-сессия.

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Сделано в студии ОЛЛ