ТУРНИР ПО ТЕННИСУ СРЕДИ СБОРНЫХ КОМАНД АДМИНИСТРАЦИЙ РАЙОНОВ НОВОСИБИРСКА!

11 сентября 2025
В уютном спортивном зале Детско-юношеского физкультурного центра «Дзержинский» (ул. Бориса Богаткова, 266/3) кипели нешуточные теннисные страсти!

Работники администраций районов покинули служебные кресла, надели спортивную форму и схлестнулись в теннисных боях в рамках проведения XXXI спартакиады среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии города Новосибирска.
 
Результаты соревнования:
🥇1 место - команда Первомайского района;
🥈2 место - команда Центрального округа;
🥉3 место - команда Дзержинского района.
 
Поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнования!
 
Больше фото здесь


Сделано в студии ОЛЛ