Работники администраций районов покинули служебные кресла, надели спортивную форму и схлестнулись в теннисных боях в рамках проведения XXXI спартакиады среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии города Новосибирска.
Результаты соревнования:
🥇1 место - команда Первомайского района;
🥈2 место - команда Центрального округа;
🥉3 место - команда Дзержинского района.
Поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнования!