КОГАЛЫМ ПОКОРЕН! БРОНЗА И КМС НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ!

08 сентября 2025
В Когалыме состоялся чемпионат России по бегу на 15 км, где спортсменки школы МБУДО СШОР "Фламинго" по легкой атлетике показали отличные результаты!

Ольга Спасённая – стала бронзовым призером соревнований с результатом 56:05. 

Мария Остапкевич – в своем дебютном забеге на 15 км остановилась в шаге от пьедестала с результатом 58:26, заняв 4-е место, и выполнила норматив «кандидат в мастера спорта»!

Поздравляем Ольгу с завоеванной медалью, а Марию – с отличным результатом и выполнением норматива!
Выражаем особую благодарность тренеру спортсменок – Ларисе Зюзько – за высокий профессионализм, качественную подготовку и самоотверженный труд!

Мы гордимся вами! Новых побед и достижений! 

По информации МБУДО СШОР "Фламинго" по легкой атлетике.


Сделано в студии ОЛЛ