В турнире принимало участие 10 команд.
Команда СШ «Динамо», не пропустив ни одного мяча, по итогам турнира заняла 1-е место.
На церемонии награждения присутствовал ветеран футбола г. Новосибирска, знаменитый нападающий и бывший тренер нашей школы Сомов Валерий Владимирович.
Поздравляем наших ребят и их тренера Козлова Евгения Александровича с победой, яркой игрой и отличным результатом!