КОМАНДА «СШ ПО ФУТБОЛУ» - ПОБЕДИТЕЛЬ!

28 августа 2025
Завершилось летнее первенство «СШ по футболу» среди команд 2012 г.р., которое проходило с июня по август 2025 г.

В турнире принимало участие 10 команд.
 
Команда СШ «Динамо», не пропустив ни одного мяча, по итогам турнира заняла 1-е место.
 
На церемонии награждения присутствовал ветеран футбола г. Новосибирска, знаменитый нападающий и бывший тренер нашей школы Сомов Валерий Владимирович.
 
Поздравляем наших ребят и их тренера Козлова Евгения Александровича с победой, яркой игрой и отличным результатом!
 
По информации МБУ ДО «СШ по футболу».
 


Сделано в студии ОЛЛ