Команды, занявшие 1 и 2 место, получили путёвки на Чемпионат Сибирского Федерального округа (МД). Команды играли в двух группах, по 5 команд в один круг, далее – игры плей-офф на 6 команд, матчи за 5, 7 и 9 место.
По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место – «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ-3» (Куликова Ева – Турченко Лев);
2 место – «НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ-2» (Киль Арина – Коновалов Андрей);
3 место – «ДАБЛ» (Чугайнова Лариса – Кутаков Виктор).

Поздравляем победителей и призёров с успешными выступлениями! И желаем дальнейших побед!