В НОВОСИБИРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКТИВНАЯ РАБОТА ПО СДАЧЕ НОРМАТИВОВ ФСК ГТО!

15 июля 2025
На стадионе "Чкаловец" (ул. Республиканская, д. 12/1) прошло мероприятие по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)!



Участники разных возрастов приняли участие в следующих испытаниях:
 
• бег на короткие и длинные дистанции (30 м, 60 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км)
• прыжок в длину с места
• отжимания
• подъём туловища из положения лёжа (пресс)
• наклон вперёд на гимнастической скамье
• челночный бег


 
Энергия, стремление к победе и отличное настроение царили на протяжении всего мероприятия. 
Каждый участник внёс свой вклад в атмосферу спортивного единства и духа ГТО.

 
Благодарим всех за активность, силу воли и желание быть лучше!
 
Занимайтесь спортом, сдавайте нормативы ВФСК ГТО, будьте здоровы!
 
Официальный сайт Центра тестирования ВФСК ГТО.


Сделано в студии ОЛЛ