- Самое сложное оказалось то, что после травмы мне пришлось перестраиваться на другую тактику, и от этого было волнение, как в первый раз. – делиться своими эмоциями после победы Найля Садиева. - Именно поэтому сейчас мне сложнее биться психологически, чем физически. Я много тренируюсь на функциональную подготовку, поэтому устать не боюсь, главное собраться с мыслями и нужный настрой поймать перед и во время боя, - добавляет Найля.
С бронзовой медалью Екатерина Суховей в дисциплине поинтфайтинг в весе до 60 кг. Обе девушки тренируются под руководством заслуженного тренера России Константина Юрикова.
Также отличились и подопечные Андрея Максюты.
Сергей Новкин стал победителем Кубка России в поинтфайтинге (весовая категория до 90 кг), а также завоевал бронзу в лайт-контакте.
16-летний Павел Новкин, выступающий в легком весе до 57 кг завоевал серебро в поинтфайтинге и бронзу в лайт-контакте.
Еще одна бронза на счету Артема Гаврикова в поинтфайтинге (весовая категория до 74 кг).
Теперь все спортсмены отправляются в Сочи на чемпионат России по тхэквондо ГТФ. Ждём побед и медалей!