НОВОСТИ

Пауэрлифтинг

11 марта 2024 | Пауэрлифтинг
Новосибирские спортсмены из НЦВСМ выступали на чемпионате страны по троеборью в Обнинске.

11 октября 2023 | Пауэрлифтинг
Сборная Новосибирской области по пауэрлифтингу выступает в эти дни на Кубке России в Туле.

17 июля 2023 | Пауэрлифтинг
В Новоалтайске в СК «Панорама» прошел Открытый турнир по пауэрлифтингу (жиму классическому) памяти МС России Р.П. Лебедева среди мужчин и женщин, а также юношей и девушек до 18 лет.

30 мая 2023 | Пауэрлифтинг
Новосибирские пауэрлифтеры завершили весенний сезон победами на открытом чемпионате этой страны.

24 апреля 2023 | Пауэрлифтинг
Отлично выступили спортсмены НЦВСМ на проходившем в Тамбове чемпионате России по классическому пауэрлифтингу.

01 марта 2023 | Пауэрлифтинг
Отлично выступили на чемпионате России по троеборью члены сборной области, которая была целиком составлена из спортсменов Новосибирского Центра Высшего Спортивного Мастерства.

27 февраля 2023 | Пауэрлифтинг
Чемпионат России по пауэрлифтингу среди мужчин и мужчин в дисциплине «троеборье» стартовал в субботу в Москве.

В Туле проходят международные соревнования по пауэрлифтингу "Открытый турнир "Содружество» наций".

04 марта 2022 | Пауэрлифтинг
В Туле с 3 по 7 марта проходит чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборье классическое).

17 ноября 2021 | Пауэрлифтинг
На прошедшем в Норвегии чемпионате мира по пауэрлифтингу (в экипировке) двое новосибирских спортсменов ­ - Сергей Федосиенко и Анна Кухарева завоевали медали и прошли отбор на Всемирные игры 2022 года. Для заслуженного мастера спорта, 22-кратного чемпиона мира Сергея Федосиенко эти игры станут третьими в карьере, для Анны Кухаревой - первыми.

01 октября 2021 | Пауэрлифтинг
Заслуженный Мастер спорта России, спортсмен Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Сергей Федосиенко выиграл свой 22-й чемпионат Мира по пауэрлифтингу.

За 2020 год спортсмены Новосибирского центра высшего спортивного мастерства завоевали более 260 медалей различного достоинства!

28 декабря 2020 | Пауэрлифтинг
ИТОГИ КУБКА НОВОСИБИРСКА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ! В минувшие выходные в спортивном зале НЦВСМ прошел кубок Новосибирска по пауэрлифтингу (жиму) «Новогодний турнир».

26 марта 2020 | Пауэрлифтинг
Национальный турнир прошел в Архангельске с 15 по 22 марта. За медали в классическом троеборье боролись спортсмены трех возрастных групп: юноши и девушки (до 18 лет), юниоры и юниорки (19–23 лет), мужчины и женщины (старше 23 лет).

03 марта 2020 | Пауэрлифтинг
Турнир состоится шестого марта в спортивном зале НЦВСМ (Красный проспект, 167). Соревнования разделены на две дисциплины: «жим» и «жим классический среди мужчин и женщин».

03 февраля 2020 | Пауэрлифтинг
В Екатеринбурге проходит крупный старт Федерации пауэрлифтинга России 2020 года – чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу в дисциплине троеборье, а также первенство ФП России среди ветеранов.

22 ноября 2019 | Пауэрлифтинг
23-летняя спортсменка из Новосибирска Лидия Заяц стала бронзовым призером чемпионата мира по пауэрлифтингу в дисциплине троеборье среди женщин в весовой категории 72 кг

19 ноября 2019 | Пауэрлифтинг
На проходившем с 18 по 23 ноября в ОАЭ (Дубай) чемпионате мира по пауэрлифтингу в дисциплине троеборье среди мужчин и женщин, Сергей Федосиенко стал победителем.

21 октября 2019 | Пауэрлифтинг
Воспитанники заслуженного мастера спорта России, многократного чемпиона и рекордсмена мира Сергея Федосиенко вернулись домой с медалями кубка России по пауэрлифтингу, который проходил с 15 по 19 октября в городе Муравленко.

13 июня 2019 | Пауэрлифтинг
В седьмой раз заслуженный мастер спорта России, новосибирец Сергей Федосиенко выиграл золото чемпионата мира по пауэрлифтингу в дисциплине троеборье классическое (*без использования специальной экипировки).

07 мая 2019 | Пауэрлифтинг
Серебряную и бронзовую медали завоевали спортсменки Новосибирского центра высшего спортивного мастерства – Анна Кухарева и Лидия Заяц на европейской арене. В Чехии прошел чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин и первенство Европы по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 лет.

06 марта 2019 | Пауэрлифтинг
Спортсмены Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Сергей Федосиенко и Валентина Верменюк завоевали медали чемпионата России по пауэрлифтингу.

28 февраля 2019 | Пауэрлифтинг
В Екатеринбурге прошел чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). В соревнованиях приняли участие 250 участников из 42 регионов страны.

05 февраля 2019 | Пауэрлифтинг
Спортсмены-новосибирцы успешно выступили на чемпионате России по троеборью, который проходил с 1 по 4 февраля в Москве. Наши пауэрлифтеры привезли медали всех достоинств.

11 октября 2018 | Пауэрлифтинг
Спортсменка из Новосибирска Татьяна Рихельгоф стала победителем первенства Европы по пауэрлифтингу. 21-летняя девушка подняла штангу весом 110 кг.

15 июня 2018 | Пауэрлифтинг
В канадском городе Калгари с 6 по 17 июня проходит чемпионат и первенство мира по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди мужчин и женщин, юношей 14 – 18 лет, юниоров 19 – 23 лет и ветеранов. В соревнованиях принимают участие более 750 спортсменов.

11 мая 2018 | Пауэрлифтинг
С 6 по 12 мая в городе Пльзень (Чехия) проходят первенство и чемпионат Европы по пауэрлифтингу (дисциплина – троеборье) среди мужчин, женщин, юниоров до 23 лет и спортсменов до 18 лет. Спортсмены соревнуются в экипировочном дивизионе.

19 марта 2018 | Пауэрлифтинг
Спортсмен Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Сергей Федосиенко и его воспитанницы Валентина Верменюк и Анна Кухарева стали победителями чемпионата России по пауэрлифтингу. Сергей стал чемпионом страны уже в шестой раз.

05 февраля 2018 | Пауэрлифтинг
Мастер спорта России из Новосибирской области Татьяна Рихельгоф завоевала серебро среди юниорок 19 – 23 лет на первенстве России по пауэрлифтингу.

14 ноября 2017 | Пауэрлифтинг
В чешском городе Пльзень завершился чемпионат мира по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин 59 кг. Уверенную победу в весовой категории 59 кг одержал заслуженный мастер спорта России, спортсмен Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Сергей Федосиенко.

09 октября 2017 | Пауэрлифтинг
21 и 22 октября в спортивном комплексе Новосибирского государственного аграрного университета (ул. Никитина, 151) состоится открытый Кубок Новосибирской области по пауэрлифтингу (дисциплина – троеборье). Соревнования пройдут среди мужчин, женщин в открытой возрастной группе.

25 июля 2017 | Пауэрлифтинг
В польском Вроцлаве прошли соревнования по пауэрлифтингу. В состав сборной страны входили шесть женщин и двое мужчин. В лёгком весе выступал непобедимый новосибирский атлет Сергей Федосиенко: в сумме троеборья сибиряк поднял 742,5 килограмма: в становой тяге одолел 260 кг, во время жима штанги лёжа – 192,5 кг, а в приседе – 290 кг.

В Новосибирской области назвали спортсменов, которые окажутся в польском Вроцлаве на X Всемирных играх.

30 июня 2017 | Пауэрлифтинг
Спортсмен Новосибирского центра высшего спортивного мастерства, заслуженный мастер спорта России Сергей Федосиенко триумфально выступил на чемпионате мира по пауэрлифтингу (троеборью классическому), который проходил в Беларуси.

15 мая 2017 | Пауэрлифтинг
С 8 по 14 мая в Испанском городе Малага проходили чемпионат и первенство Европы по пауэрлифтингу (дисциплина - троеборье) среди мужчин, женщин, юниоров 19-23 года и спортсменов 14-18 лет. Соревнования проводились под эгидой международной федерации пауэрлифтинга IPF (International powerlifting federation) в экипировочном дивизионе.

16 ноября 2016 | Пауэрлифтинг
Спортсмен Новосибирского центра высшего спортивного мастерства, заслуженный мастер спорта России Сергей Федосиенко вновь одержал победу и установил новые рекорды в своей весовой категории.

07 ноября 2016 | Пауэрлифтинг
Сергей Федосиенко вновь стал чемпионом страны и установил новый рекорд России, а Алёна Малова и Анастасия Тадюкова завоевали серебряные медали в первенстве России по классическому троеборью.

03 октября 2016 | Пауэрлифтинг
С 26 сентября по 2 октября в городе Муравленко проходил Кубок России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, который являлся отборочными соревнованиями на чемпионат Европы.

12 сентября 2016 | Пауэрлифтинг
Спортсмен Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Константин Макаров завоевал серебряную медаль на Кубке России по классическому пауэрлифтингу.

27 июня 2016 | Пауэрлифтинг
24 июня наш земляк заслуженный мастер спорта России по пауэрлифтингу Сергей Федосиенко выступал в составе сборной России среди мужчин и уверенно обновил все мировые рекорды в весовой категории до 59 кг.

12 мая 2016 | Пауэрлифтинг
Мастера спорта России международного класса Валентину Верменюк победила на чемпионате Европы по троеборью среди женщин в весовой категории 52 кг. Соревнования проходят с 11 по 14 мая в Чехии в городе Пилсен.

18 апреля 2016 | Пауэрлифтинг
Студентка Новосибирского медицинского университета завоевала серебро на первенстве Европы по пауэрлифтингу, которое проходило с 14 по 17 апреля в городе Малага (Испания).

13 апреля 2016 | Пауэрлифтинг | Анонс
С 30 апреля по 1 мая в спортивном комплексе НГАУ (ул. Никитина, 151) будет проходить открытый чемпионат и первенство Новосибирской области по пауэрлифтингу.