«Кожаный мяч» - финал регионального этапа!

07 июня 2024
Сегодня на стадионе в городе Каргат состоялись очередные заключительные матчи регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди мальчиков.

В лиге юных футболистов регионального этапа за победу боролись четыре команды мальчиков в младшей возрастной группе (2013-2014 гг.р.). Команда «Форсаж» из города Новосибирска стала победителем турнира!

Юные футболисты из Новосибирска, несмотря на непогоду, показали отличный футбол и нанесли сокрушительное поражение своим соперникам, одержав победу во всех матчах.

Итоги регионального этапа «Лига юных футболистов»,
в младшей возрастной группе (2013-2014 гг.р.):
 
1 место – команда «Форсаж» (г. Новосибирск),
2 место -  команда «Сириус» (г. Обь),
3 место – команда ДЮСШ «Атлант» (г. Каргат).

Поздравляем команду мальчиков, тренера Григорьева Илью Константиновича, и родителей с заслуженной победой!
Молодцы, Вы лучшие!

Желаем мальчишкам победы в финале Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», который пройдет в сентябре этого года в Москве!

Справка: «Кожаный мяч» – самый известный и массовый турнир по детскому и юношескому футболу, созданный в 1964 году по инициативе знаменитого советского вратаря Льва Ивановича Яшина. За время существования турнира он помог раскрыть таких звезд советского и российского футбола как Олег Романцев, Андрей Шевченко, Дмитрий Аленичев, Алексей Смертин, Валерий Карпин, Алан Дзагоев и многих других.

 

 
 
 
 
 
 
 
 


Сделано в студии ОЛЛ