В НОВОСИБИРСКЕ ПРОШЕЛ «КУБОК СИБИРИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ»

Во всероссийских соревнованиях приняли участие более 400 сильнейших спортсменов из 14 регионов Российской Федерации.

Во всероссийских соревнованиях приняли участие более 400 сильнейших спортсменов из 14 регионов Российской Федерации.
 
Нашу область представляли спортсмены МБУ ДО «СШОР по гимнастическим видам спорта», которые хорошо выступили на значимом турнире и добились прекрасных результатов!
 
Отметим отличившихся:
 
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
 
Девушки 11-12 лет, 1 сп.р.
3 место – Колоколова Варвара
 
Женщины 17 лет и старше, МС
1 место – Левашова Виктория
 
Мальчики 9-10 лет, 2 сп.р.
3 место – Ширшов Лукьян
 
Мужчины 17 лет и старше, МС
2 место – Барышев Даниил
 
Командный финал, юниорки 13-16 лет
3 место – Березовская Виктория, Самойлова Арина, Соколова Валерия, Иванова Наталья
 
Юниорки 15-16 лет, МС
2 место – Соколова Валерия
 
Командный финал, юниоры 13-16 лет
1 место – Фролов Максимилиан, Пан Артур, Сорокин Фёдор, Архипов Андрей
 
Юноши 11-12 лет, 1 сп.р.
3 место – Грицай Алексей
 
Юноши 13-14 лет, КМС
2 место – Фролов Максимилиан
3 место – Архипов Андрей
 
Юниоры 15-16 лет, МС
2 место – Пан Артур
 
СИНХРОННЫЕ ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
 
Девочки 9-10 лет, 2 сп.р.
3 место – Чередниченко Мария, Сорокина Анна
 
Девушки 11-12 лет, 1 сп.р.
2 место – Колоколова Варвара, Казанова Вера
 
Девушки 13-14 лет, КМС
2 место – Кузнецова Ася, Балаклеевская Дарья
 
Мужчины 17 лет и старше, МС
1 место – Барышев Даниил, Морозов Александр
2 место – Новиков Андрей, Грицай Денис
 
Юниорки 15-16 лет, МС
1 место – Соколова Валерия, Самойлова Арина
 
Юниоры 15-16 лет, МС
1 место – Пан Артур, Сорокин Фёдор
3 место – Ситнов Андрей, Игнатович Артём
 
Юноши 11-12 лет, 1 сп.р.
2 место – Коргуль Максим, Грицай Алексей
3 место – Канаев Ильнур, Бородулин Павел
 
Юноши 13-14 лет, КМС
1 место – Архипов Андрей, Фролов Максимилиан
 
Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем покорения новых высот и ярких побед!!!
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ


Сделано в студии ОЛЛ