1.В Новосибирске завершились Всероссийские соревнования по синхронному плаванию "Краса Сибири". Новосибирцы оправдали надежды тренеров. В младшей группе у наших спортсменов серебро в соло, дуэтах, группах и золото в комби. В старшей возрастной категории наши девушки выиграли бронзу в групповых выступлениях, мужчины завоевали серебро. Также на счету наших земляков золото в смешанных дуэтах.
2.Приближается время легкоатлетических эстафет. 9 мая на площади Ленина состоится главный городской забег весны – памяти маршала Александра Ивановича Покрышкина. До этого пройдут районные соревнования.
3. 28 апреля на стадионе «Красное знамя» пройдет гонка с препятствиями «Сибирский предел». Силу, скорость и смекалку покажут команды. Зарегистрироваться на гонку можно по ссылке:
https://sportsauce.ru/starts/siberianlimit_2024
Подробная информация о предстоящем старте — на сайте https://sib-predel.ru/ и в группе в социальной сети Вконтакте https://vk.com/sibpredel
Посмотреть программу можно здесь:
https://www.nsktv.ru/news/sport/sportivnaya_sreda_gonka_sibirskiy_predel_proydet_v_novosibirske/