СПАРТАКИАДА АДМИНИСТРАЦИЙ: ОТМЕТИЛИ ОТЛИЧИВШИХСЯ

С 11 марта 2023 года по 13 января 2024 года на спортивных объектах города Новосибирска прошли соревнования 29-й спартакиады среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии города Новосибирска.

В соревнованиях приняли участие команды администраций всех районов и мэрии города. Общее число участников составило более 500 человек.
 


В программу спартакиады вошли: лыжные гонки, плавание, стрельба, мини-футбол, боулинг, настольный теннис, волейбол, бильярд и горнолыжный спорт.
 


5 марта в мэрии города Новосибирска отметили отличившихся.
 


По итогам участия в спартакиаде:
 


- призом «За волю к победе» наградили администрацию Дзержинского района (главе администрации Рудских Александру Анатольевичу вручили кубок и грамоту);

- за III место в спартакиаде наградили администрацию Ленинского района (главе администрации Грибу Александру Владимировичу вручили кубок за 3 место и грамоту);

- за II место в спартакиаде наградили мэрию города Новосибирска (исполняющему обязанности мэра Клемешову Олегу Петровичу вручили кубок за 2 место и грамоту);

- за I место в спартакиаде наградили администрацию Центрального округа (по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам) (главе администрации Канунникову Сергею Ивановичу вручили кубок за 1 место и грамоту);

- призом «Самый спортивный глава» наградили главу администрации Октябрьского района Колмакова Александра Борисовича.

 


Приз «Самый спортивный сотрудник» получили:

- Кислица Константин Васильевич - ведущий специалист отдела земельных и имущественных отношений администрации Центрального округа города Новосибирска;

- Дмитриев Евгений Андреевич - начальник отдела районной административно-технической инспекции Первомайского района города Новосибирска;

- Хлебников Алексей Владимирович - начальник районной административно-технической инспекции администрации Октябрьского района города Новосибирска;

- Суровцов Алексей Александрович - Главный специалист отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Дзержинского района города Новосибирска;

- Габидулин Сергей Игоревич - заместитель начальника отдела благоустройства, озеленения и транспорта администрации Ленинского района города Новосибирска;

- Озеров Игорь Андреевич - начальник отдела административно-технической инспекции администрации Калининского района города Новосибирска;

- Тен Максим - Заместитель начальника хозяйственного отдела администрации Кировского района города Новосибирска;

- Колмаков Денис Владимирович - заместитель начальника департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска.

Победители:

 


1 место – команда Центрального округа;
2 место – команда мэрии города Новосибирска;
3 место – команда Ленинского района.


 

      


Поздравляем! Желаем новых спортивных достижений!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 



Сделано в студии ОЛЛ