32 МЕДАЛИ В ПРЫЖКАХ НА БАТУТЕ

С 17 по 19 февраля на стадионе «Спартак» проходили чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте.

В них приняли участие 250 спортсменов из 7 регионов – Республики Алтай, Республики Хакасия, Красноярского края, Новосибирской, Иркутской, Томской и Омской областей.
 
Успешно выступили на этих соревнованиях воспитанники МБУ ДО г. Новосибирска «СШОР по гимнастическим видам спорта», завоевав 32 медали соревнований: 17 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых.
 
Результаты новосибирских спортсменов:

ЧЕМПИОНАТ СФО ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

Синхронные прыжки:

Женщины МС (17 лет и старше)
1 место – Левашова Виктория, Марченко Варвара (Иркутская обл.)
 
Мужчины МС (17 лет и старше)
1 место – Барышев Даниил, Морозов Александр
2 место – Новиков Андрей, Грицай Денис
 
Индивидуальные прыжки:

Женщины (17 лет и старше) МС
1 место – Левашова Виктория 
 
Мужчины (17 лет и старше) МС
1 место – Морозов Александр
3 место – Грицай Денис
 
ПЕРВЕНСТВО СФО ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

Синхронные прыжки:

Девушки (11-12 лет) 1 сп.р.
1 место – Колоколова Варвара, Евдокимова Юлия (Омская обл.)
 
Юноши (11-12 лет) 1 сп.р.
1 место – Коргуль Максим, Грицай Алексей
2 место – Канаев Ильнур, Кабаев Платон
 
Девушки (13-14 лет) КМС
1 место –  Аксенова Евгения, Небогатикова Екатерина
 
Юноши (13-14 лет) КМС
1 место – Архипов Андрей,  Гутник Александр (Омская обл.)
2 место – Скрипалев Савелий, Канаев Тимур
3 место – Трубин Артем, Шивцов Владимир
 
Юниоры (15-16 лет) МС
1 место – Александров Михаил, Мануйленко Иван( Омская обл.)
2 место – Пан Артур, Сорокин Федор
3 место – Ситнов Андрей, Игнатович Артем
 
Юниорки (15-16 лет) МС
1 место – Соколова Валерия, Самойлова Арина
2 место – Березовская Виктория, Хмелева София
 
Индивидуальные прыжки:

Мальчики (9-10 лет) 2 сп.р.
2 место – Барышев Дмитрий
 
Юноши (11-12 лет) 1 сп.р.
1 место – Грицай Алексей
2 место – Коргуль Максим
3 место – Канаев Ильнур
 
Девушки (11-12 лет) 1 сп.р.
1 место – Колоколова Варвара
 
Юноши (13-14 лет) КМС
1 место – Архипов Андрей
3 место – Трубин Артем
 
Юниоры (15-16 лет) МС
1 место – Сорокин Федор
3 место – Александров Михаил
 
Юниорки (15-16 лет) МС
1 место – Самойлова Арина
2 место – Хмелева София
 
Индивидуальные прыжки (командные):

Юниоры (13-16 лет) МС
1 место – Смирнов Матвей, Трубин Артем, Александров Михаил, Скрипалев Савелий  
 
Юниорки (13-16 лет) МС
1 место – Иванова Наталья, Павлюк Марьяна, Хмелева София, Бакунова Ксения
 
Прыжки на акробатической дорожке:

Юниорки (15-16 лет) МС
2 место – Чупрова Валерия
 
Поздравляем спортсменов и их тренеров!


Сделано в студии ОЛЛ