ОТЛИЧИЛИСЬ В УШУ

Кубок России и Всероссийские соревнования по ушу "Связь поколений» завершились в Московском дворце ушу.

В них приняли участие более 700 спортсменов из 42 регионов нашей страны, а так же китайские спортсмены – студенты  российских ВУЗов.
 
26 медалей разного достоинства  завоевали спортсмены СШОР по восточным единоборствам.
 
Кубок России принёс в копилку команды 1 золотую, 1 серебряную и 7 бронзовых медалей.
 
Минин Дмитрий ещё раз показал высочайший уровень спортивной подготовки, завоевав золото Кубка в виде программы "кунгфу - традиционное ушу дуаньбин" среди мужчин.
 
Второе место в виде программы "кунгфу - традиционное ушу бинци" среди женщин у  Коневой Алены.
 
Выступление этой спортсменки также было отмечено двумя бронзовыми медалями в программах "кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - тайцзицюань" и "таолу - тайцзицзянь".
 
По одной бронзовой награде на счету Макарова Арсения (кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - 4 группа), Минина Дмитрия (таолу - цзяньшу), Воронковского Данилы (юнчуньцюань - гунь мужчины), 🥉Макарова Арсения (кунгфу - традиционное ушу гуньшу мужчины) и Григорьевой Алины (кунгфу - традиционное ушу гуньшу женщины).
 
 
Итог всероссийских соревнований - 2 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медалей.
 
Результаты юниоров:
 
Чмель Алина - 1 место в виде программы "кунгфу - традиционное ушу цюаньшу - тайцзицюань",
 
Шабан Данил - 2 место в виде программы "кунгфу - традиционное ушу жуаньбин",
 
Чмель Алина - 2 место в виде программы "кунгфу - традиционное ушу бинци",
 
Ручко Ариадна - 2 место в виде программы "кунгфу - традиционное ушу гуньшу",
 
Ворфоломеев Артём - 2 место в виде программы "юнчуньцюань - гунь",
 
Шарипов Далер - 2 место в виде программы "кунгфу - традиционное ушу дуаньбин",
 
Чмель Алина - два третьих места виде программы "таолу - тайцзицюань" и "таолу - тайцзи цзянь",
 
Ручко Ариадна - два третьих места в виде программы "юнчуньцюань - гуйдин, традиционные формы" и "юнчуньцюань - гунь",
 
Шабан Данил в паре с Ворфоломеевым Артемом - 3 место в виде программы "юнчуньцюань - гуйдин дуйда".
 
 
Результаты юношей и девушек:
 
Шмакова Злата - 1 место в виде программы "юнчуньцюань - гунь",
 
Шмакова Злата в паре с Литвиненко Полиной - 2 место в виде программы "юнчуньцюань - гуйдин дуйда",
 
Еремеева Полина - 2 место в виде программы "юнчуньцюань - гунь",
 
Еремеева Полина - 3 место в виде программы "кунгфу - традиционное ушу гуньшу",
 
Литвиненко Полина - два третьих места в видах программы "кунгфу - традиционное ушу дуаньбин" и "кунгфу - традиционное ушу чанбин".
 
 
Спортсменов подготовил заслуженный тренер России Сергей Сыщиков.
 
 
Поздравляем с успешным выступлением!


Сделано в студии ОЛЛ