---------

МЕДАЛИ НА КУБКЕ РОССИИ

В столице Башкортостана Уфе, в Центре спортивной подготовки имени Р.А. Баталовой, проходит Кубок России по фехтованию на колясках.

В нем принимают участие сильнейшие фехтовальщики-паралимпийцы страны.

 
Отлично выступают спортсмены НЦВСМ Алена Евдокимова, Максим Шабуров, Михаил Карпов, Алексей Иваньев, Александр Логутенко, Виктор Дронов и Виктории Смертина.

 
Сегодня и завтра состоятся командные соревнования по рапире и сабле.


Знакомим вас с итогами выступлений новосибирцев в предыдущие дни:

 
ШПАГА. МУЖЧИНЫ. Категория А. Личное первенство

1. Максим Шабуров (Новосибирская обл.).
2. Артур Юсупов (Краснодарский край.
3. Виктор Дронов и Михаил Карпов (оба – Новосибирская обл.).
 
ШПАГА. МУЖЧИНЫ. Категория В. Личное первенство

1. Александр Кузюков (Омская обл.).
2. Дмитрий Евдокимов (Курская обл.).
3. Василий Мезенцев (Новосибирская обл.) и Олег Сухотеплый (Москва).

 
ШПАГА. МУЖЧИНЫ. Категория С. Личное первенство

1. Дмитрий Беляев (Вологодская обл.).
2. Александр Логутенко (Новосибирская обл.)
3. Николай Лукьянов (Московская обл.) и Денис Суслов (Ростовская обл.).

 
РАПИРА. ЖЕНЩИНЫ. Категория А. Личное первенство
1. Алена Евдокимова (Новосибирская обл.).
2. Евгения Сычева (Москва).
3. Вероника Васильева и Анна Клименкова (обе – Омская обл.).

 
РАПИРА. МУЖЧИНЫ. Категория А. Личное первенство

1. Роман Федяев (Санкт-Петербург).
2. Никита Нагаев (Башкортостан).
3. Михаил Карпов (Новосибирская обл.) и Артур Юсупов (Краснодарский край).

 
РАПИРА. МУЖЧИНЫ. Категория В. Личное первенство

1. Александр Кузюков (Омская обл.).
2. Альберт Камалов (Башкортостан).
3. Алексей Иваньев (Новосибирская обл.) и Тимур Хаматшин (Башкортостан).

 
РАПИРА. МУЖЧИНЫ. Категория С. Личное первенство

1. Николай Лукьянов (Московская обл.).
2. Александр Логутенко (Новосибирская обл.).
3. Дмитрий Беляев (Вологодская обл.) и Денис Суслов (Ростовская обл.).

 
ШПАГА. ЖЕНЩИНЫ. Категория А. Личное первенство

1. Анна Клименкова (Омская обл.).
2. Алена Евдокимова
3. Виктория Смертина (обе – Новосибирская обл.) и Виктория Тихонова (Москва).

 
ШПАГА. ЖЕНЩИНЫ. Категория В. Личное первенство

1. Людмила Васильева.
2. Виктория Бойкова.
3. Ирина Мишурова (все – Москва) и Нина Алексеева (Новосибирская обл.).

 
МУЖЧИНЫ. Категория А. Личное первенство

1. Роман Федяев (Санкт-Петербург).
2. Максим Шабуров.
3. Виктор Дронов и Михаил Карпов (все – Новосибирская обл.).

 
САБЛЯ. ЖЕНЩИНЫ. Категория А. Личное первенство

1. Альбина Давлятова (Башкортостан).
2. Вероника Васильева (Омская обл.).
3. Виктория Смертина (Новосибирская обл.) и Виктория Тихонова (Москва).

 
САБЛЯ. ЖЕНЩИНЫ. Категория В. Личное первенство

1. Александра Носова (Москва).
2. Нина Алексеева (Новосибирская обл.).
3. Ильмира Салимова и Светлана Сапожникова (обе – Башкортостан).
Просмотров 1341

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ