---------

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ: ИТОГИ

В СК «Север» прошли сразу четыре соревнования по акробатическому рок-н-роллу – Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Кубок ФТСАРР СФО в дисциплинах массового спорта «буги-вуги», первенство спортивной школы.

В соревнованиях участвовали около 300 спортсменов в возрасте от 7 до 20 лет из Иркутска, Омска, Томска, Северска, Красноярска, Новосибирска, Верх-Тулы, Кольцово.

 
Победители и призёры чемпионата и первенства СФО по акробатическому рок-н-роллу:

 
«В класс-микст» мужчины и женщины

1 место – Крамаренко Матвей, Амелина Анастасия (Томская область)
2 место – Юричев Никита, Аникина Арина (Новосибирская область)
3 место – Москвин Богдан, Москвина Виктория (Новосибирская область)

 
«Формейшн» женщины

1 место – RockLadys («Рок-стрит», Томская область)
2 место – Revolution («Рокси-Дуэт», Новосибирская область)
3 место – ED CITY («Премьер-Лига», Красноярский край)

 
«A класс-микст» юниоры и юниорки (до 18 лет)

1 место – Зубков Дмитрий, Шелленберг Алеся (Новосибирская область)
2 место – Тарасцев Артем, Гузеева Алиса (Новосибирская область)
3 место – Фомин Алексей, Стерхова Юлия (Томская область)

 
«A класс-микст» юноши и девушки (до 15 лет)

1 место – Курочкин Артем, Попова Арина (Томская область)
2 место – Чижов Дмитрий, Шутина Анжелика (Новосибирская область)
3 место – Самойлов Арсений, Сунгурова Алиса (Томская область)

 
«В класс-микст» юниоры и юниорки (до 18 лет)

1 место – Зубков Дмитрий, Богер Милена (Новосибирская область)
2 место – Шершиков Игорь, Меркулова Вероника (Томская область)
3 место – Сидельников Михаил, Бурлакова Елизавета (Томская область)

 
«В класс-микст» юноши и девушки (до 15 лет)

1 место – Родионов Михаил, Шумкова Алина (Новосибирская область)
2 место – Онофрюк Сергей, Давыдович Мила (Новосибирская область)
3 место – Новиков Илья, Рябченко Ангелина (Новосибирская область)

 
«B класс-микст» мальчики и девочки (до 12 лет)

1 место – Ким Владимир, Ощепкова Вероника (Новосибирская область)
2 место – Шитиков Кирилл, Бабурина Кира (Новосибирская область)
3 место – Дмитриев Артём, Никитина Майя (Новосибирская область)

 
«Буги-вуги» юниоры и юниорки (до 18 лет)

1 место – Крятов Алексей, Колодная Софья (Красноярский край)
2 место – Макашин Никита, Алиева Анастасия (Красноярский край)
3 место – Елизаров Марк, Путинцева Софья (Красноярский край)

 
«Формейшн» девушки (до 16 лет)

1 место – ANGEL&DEMON («Рокси-Дуэт», Новосибирская область)
2 место – Импульс («Рок-стрит», Томская область)
3 место – Supergirls («Рок-стрит», Томская область)
Просмотров 1440

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ