---------

УСПЕХИ В ДЖИУ-ДЖИТСУ

В Челябинске прошли традиционные всероссийские соревнования по джиу-джитсу, посвящённые защитникам тыла "СЛАВА ТАНКОГРАДА".

Победители и призёры определялись в дисциплинах "бои", борьба лёжа" и "парное ката" среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, 18-20 лет.

 
Спортсмены СШОР по восточным единоборствам показали отличные результаты:

 
1 место - Колоколов Владимир, юниоры 18-20 лет, бои до 56 кг,

1 место - Пахомов Егор, юниоры 16-17 лет, борьба лежа до 73 кг,

1 место - Громов Кирилл, юноши 14-15 лет, борьба лежа до 60 кг,

1 место - Бем Григорий, юноши до 12-13 лет, борьба лежа до 55 кг,

1 место - Черепанов Егор, юноши до 12-13 лет, борьба лежа 66+ кг,

2 место - Ястремский Максим, юноши 14-15 лет, борьба лежа до 38 кг,

2 место - Ведерников Никита, юниоры 16-17 лет, борьба лежа до 66 кг,

2 место - Гавриленко Артем, юниоры 16-17 лет, борьба лежа до 55 кг,

2 место - Дудин Кирилл, юниоры 16-17 лет, борьба лежа до 82 кг,

3 место - Михалёв Никита, юниоры 18-20 лет, борьба лежа до 66 кг,

3 место - Догадайло Егор, юноши 14-15 лет, борьба лежа до 55 кг,

3 место - Симонов Трофим, юноши 12-13 лет, борьба лежа до 46 кг

3 место - Нятин Илья, юниоры 16-17 лет, борьба лежа до 66 кг

 
Спортсменов подготовили Александр Курило и Павел Берест.

 
Наши поздравления!
Просмотров 1440

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ