---------

ДЗЮДО – СМОТР «ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ»

14 октября в спортивном комплексе «Энергия» (ул. Часовая, 2/2) прошли всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет на призы всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы».

В столицу Сибири приехали дзюдоисты из более двадцати субъектов Российской Федерации в возрастной категории «до 18 лет» (2007-2009 гг. р.). Новосибирцы завоевали 4 бронзы в состязаниях юношей, на счету девушек две золотых, две серебряных и пять бронзовых наград.

Общие Итоги:

ЮНОШИ

Весовая категория 46 кг

1.Попов Никита (Иркутская область, тренер Ожиганова)
2.Костюхин Олег (Свердловская область, тренер Морозов Е.В.)
3.Плотников Олег (Свердловская область, тренер Морозов Е.В.)
3.Чувашев Александр (Свердловская область, тренер Лукиных А.С.)
 
50 кг

1.Мамаев Кирилл (Хакасия, тренеры: Лесков Д.С., Лесков В.С., Аксенов В.С.)
2.Самойлов Денис (Свердловская область, тренер Лукиных А.С.)
3.Исупов Захар (Иркутская область, тренер Ожиганова)
3.Куулар Айдаш (Красноярский край, тренеры: Кутарев А.А., Янович А.А.)
 
55 кг

1.Бийтемиров Магомед (Тюменская область, тренер Гусев В.Н.)
2.Грачев Александр (Красноярский край, тренеры: Чаплыгин А.С., Бедер Н.В.)
3.Перевощиков Григорий (Удмуртия, тренер Халецкий А.Д.)
3.Барамбаев Джамал (Челябинская область, тренер Щербинин С.В.)
 
60 кг

1.Кашлев Василий (Алтай, тренер Чекарев С.В.)
2.Зиновьев Михаил (Алтай, тренер Чекарев С.В.)
3.Дзёма Даниил (Краснодарский край, тренер Донец Д.А.)
3.Паров Муслим (Новосибирская обл., тренер Трушин В.Н.)
 
66 кг

1.Пинчук Константин (Челябинская область, тренер Щербинин С.В.)
2.Котиев Хусейн (Челябинская область, тренер Щербинин С.В.)
3.Антонович Илья (Красноярский край, тренер Кутарев А.А.)
3.Степанов Олег (Красноярский край, тренер Узекин М.В.)
 
73 кг

1.Федосеев Степан (Кемеровская область, тренер Бахарев А.В.)
2.Потапов Илья (Иркутская область, тренер Ожиганова)
3.Кальницкий Станислав (Новосибирск, тренеры: Вяткин В.В., Вяткина О.Г.)
3.Повякалов Роман (Ростовская область, тренер Нужненков)
 
81 кг

1.Ашихин Максим (Челябинская область, тренер Ермаков Ю.А.)
2.Шнейгербергер Даниил (Алтай, тренер Трескин С.М.)
3.Пономарев Иван (Томская область,тренер Любченко С.Л.)
3.Хацкевич Александр (Новосибирск, тренер Богатырев В.С.)
 
90 кг

1.Фомичев Богдан (Тюменская область, тренер Чащин И.В.)
2.Зубков Вячеслав (Пермская область, тренер Грачев А.С.)
3.Паньков Александр (Новосибирск, тренер Меньщиков С.М.)
3.Голдман Геннадий (Красноярский край, тренеры: Чаплыгин А.С., Бедер Н.В.)
 
Свыше 90 кг

1.Пономаренко Егор (Челябинская область, тренер Морозов А.В.)
2.Мошков Матвей (Алтай, тренер Павлов А.Е.)
3.Скаковский Иван (Тюменская область, тренер Буклаускас)
3.Новоян Ахмед (Иркутская область, тренер Карико В.А.)
 
ДЕВУШКИ
 
40 кг

1.Яковлева Софья (Новосибирск, тренер Кирсанов А.В.)

44 кг

1.Янушкевич Софья (Свердловская область, тренер Пестич В.Н.)
2.Башарова Алина (Челябинская область, тренер Башаров В.Ш.)
3.Цветцих Елизавета (Красноярский край,тренер Устинович Д.Г.)
3.Прохорова Елизавета (Новосибирск, тренер Баранов В.А.)
 
48 кг

1.Захарова Софья (Пермский край, тренер Низамова В.А.)
2.Серкова Алиса (Новосибирская область, тренер Брыков И.А.)
3.Решетова Анна (Пермский край, тренер Соболева Л.В.)
3.Быкова Елизавета (Алтай)
 
52 кг

1.Стрельникова Мария (Новосибирск, тренер Кирсанов А.В.)
2.Захарова Александра (Пермский край, тренер Низамова В.А.)
3.Четверова Екатерина (Новосибирск, тренер Дорогина О.А.)
3.Золотарева Анна (Алтайский край, тренер Внуковский А.Е.)

57 кг

1.Чинаева Елизавета (Тюменская область, тренер Фаттахов А.Р.)
2.Марченко Елизавета (Тюменская область, тренер Кутырев Б.В.)
3.Степура Анастасия (Крым)
3.Оспанова Самира (Омская область, тренер Казанцева Н.А.)
 
63 кг

1.Алиева Айшат (Тюменская область, тренер Иващенко В.С.)
2.Изместьева Лада (Алтайский край, тренер Буторин С.П.)
3.Котова Аделина (Хакасия, тренер Маликов Д.Р.)
3.Шалаева Софья (Свердловская область, тренер Морозов Е.В.)
 
70 кг

1.Перевозчикова Эвелина (Пермский край, тренер Соболева Л.А.)
2.Юстус Аделина (Пермский край, тренер Радченко С.В.)
3.Ахмедова Сарвиноз (Новосибирск, тренер Кирсанов А.В.)
3.Даньшина Екатерина (Новосибирск, тренеры: Вяткин В.В., Вяткина О.Г.)
 
Свыше 70 кг

1.Дёмина Мария (Свердловская область, тренер Морозов Е.В.)
2.Истомина Александра (Новосибирская область, тренер Александров)
3.Воронина Маргарита (Тюменская область, тренер Иващенко В.С.)
3.Нестеренко Мария (Новосибирск, тренер Сабитова Л.В.)

Информация федерации дзюдо области.
Просмотров 1656

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ