---------

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ КОМАНД СТАРТУЕТ В НОВОСИБИРСКЕ

С 30 сентября в Новосибирске стартуют игры в рамках открытого первенства города по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2023/2024 годов. Матчи продлятся до 26 мая.

В сезоне 2023/2024 г. участвует 71 команда в семи дивизионах: «Молодежная лига 2007-2008 г.р.», «Старшие юниоры 2009 г.р.», «Младшие юниоры 2010 г.р.», «Старшие юноши 2011 г.р.», «Младшие юноши 2012 г.р.», «Старшие дети 2013 г.р.», «Младшие дети 2014 г.р.». И это новый рекорд! Более 1500 хоккеистов!
 
Первенство города проводится с целью популяризации хоккея и определения победителей среди детско-юношеских команд.
 
Общее руководство организацией соревнований осуществляет МАУ «Стадион», региональная общественная организация «Федерация хоккея Новосибирской области», управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска при поддержке МАУДО СШ «ЦЗВС», ГАУ НСО «Арена», МБУДО СШ «Энергия», МАУ «НЦВСМ», ЛДС «Сибирь», ЛДС «Малая арена», СК «Зима-Лето», ЛК «Колос», ЛДС «Штурм», ЛДС «Кудряшовский», ЛСК р.п. Кольцово, ЛДС «СКА», школа № 155, крытый каток в р.п.Колывань.

Главный судья соревнований – Дмитрий Жирютин.
 
Состав участников:

       Дивизион «МОЛОДЁЖНАЯ ЛИГА 2007-2008 г.р.»

1.«Звезда 2007» (МАУДО «СШ «ЦЗВС», Новосибирск).
2.«Энергия 2008» (МБУДО «СШ «Энергия», Новосибирск).
3.«Штурм 2008» (ДЮШХ Коченёвского района, НСО).
4.«Кристалл 2008»(ДЮСШ «Бердск», НСО).
5.«Айсберг 2007» (МБУДО Колыванская ДЮСШ, НСО).
6.«Факел 2008» (МБУ ДО ДЮСШ, Куйбышевский район, НСО).
7.«Юность 2008» (МБУ ДО ДЮСШ Татарского района, НСО).

     Дивизион «СТАРШИЕ ЮНИОРЫ 2009 г.р.»

1.«Лигры 2009» (МАУДО «СШ «ЦЗВС», Новосибирск).
2.«Звезда 2009» (МАУДО «СШ «ЦЗВС», Новосибирск).
3.«Звезда2 2009»(МАУДО «СШ «ЦЗВС»,Новосибирск)
4.«Красная машина 2009» (ДЮХК, Новосибирск).
5.«Исток 2009» (МБУДО ДООЦ, Новосибирск).
6.«Ермак 2009» (МАУ «Стадион», Новосибирск).
7.«Метеор 2009» (МКУ НС «СК «Нечаевский», г. Тогучин, НСО).
8.«Олимпия 2009» (ЦФКиС, Кудряши, НСО).
9.«Штурм 2009» (ДЮШХ Коченёвского района, НСО).

    Дивизион «МЛАДШИЕ ЮНИОРЫ 2010 г.р.»
1.«Локомотив 2010» (МАУДО «СШ «ЦЗВС», Новосибирск).
2.«Лигры 2010» (МАУДО «СШ «ЦЗВС», Новосибирск).
3.«Звезда 2010» (МАУДО «СШ «ЦЗВС», Новосибирск).
4.«Энергия 2010» (МБУДО «СШ «Энергия», Новосибирск).
5. «Красная машина 2010» (ДЮХК Новосибирск).
6.«СКА 2010» (ДЮХК,Новосибирск)
7.«Штурм 2010» (ДЮШХ Коченёвского района, НСО).
8.«Кристалл 2010»(ДЮСШ «Бердск», НСО).
9.«Алтай 2010» (КГБУ СП ШОР по хоккею «Алтай», г. Барнаул).
10.«СШ-хоккей им. А. Черепанова 2010» (МБУДО, г. Барнаул).

    Дивизион «СТАРШИЕ ЮНОШИ 2011 г.р.»

1.«Локомотив 2011» (МАУДО «СШ «ЦЗВС», Новосибирск).
2.«Локомотив2 2011» (МАУ ДО «СШ «ЦЗВС», Новосибирск).
3.«Энергия 2011»(МБУДО «СШ «Энергия», Новосибирск).
4.«Стрижи 2011» (МБУ МЦ «Стрижи», Новосибирск).
5.«Красная машина 2011» (ДЮХК, Новосибирск).
6.«Кристалл 2011» (ДЮСШ «Бердск», НСО).
7.«Штурм 2011» (ДЮХШ Коченёвского района, НСО).
8.«Сибирь 2012»(ГАУ НСО «СШ по хоккею» Сибирь», НСО).
9.«Кристалл 2012» (ДЮСШ «Бердск», НСО).
10.«Рыси 2010-2011» (ДЮСШ Маслянинского района, НСО).
11.«Искра 2010-2011» (с. Новопичугово, Ордынский район, НСО).
   
      Дивизион «МЛАДШИЕ ЮНОШИ 2012 г.р.»

1.«Звезда 2012» (МАУДО «СШ «ЦЗВС», Новосибирск).
2.«Вымпел 2012» (МАУ «Стадион», Новосибирск).
3.«Стрижи 2012» (МБУ МЦ «Стрижи», Новосибирск).
4.«Красная машина 2012» (ДЮХК, Новосибирск).
5.«Энергия 2012» (МБУДО «СШ «Энергия», Новосибирск).
6.«Авангард – Новосибирск2012» (ДЮХК, Новосибирск).
7.«СибирьДжуниор2012»(АНО ХК «СибирьДжуниор», Новосибирск)
8.«Вектор 2012(р.п Кольцово, НСО).
9.«Сибирь Краснообск 2012»(ГАУ НСО «СШ по хоккею» Сибирь»,НСО).
10.«Олимпия 2012» (ЦФКиС, Кудряши, НСО).
11.«Юность 2012» (МБУ ДО ДЮСШ Татарского района, НСО)
    
Дивизион
«СТАРШИЕ ДЕТИ 2013 г.р.»

1.«Локомотив 2013» (МАУДО «СШ «ЦЗВС», Новосибирск).
2.«Вымпел 2013» (МАУ «Стадион», Новосибирск).
3.«Стрижи 2013» (МБУ МЦ «Стрижи», Новосибирск).
4.«Сибирь Джуниор 2013»(АНО, ХК «Сибирь Джуниор», Новосибирск).
5.«Красная машина 2013» (ДЮХК, Новосибирск).
6.«Авангард – Новосибирск2013» (ДЮХК, Новосибирск).
7.«Кристалл 2013»(ДЮСШ «Бердск», НСО).
8.«Победа 2013» (МКУ НС «СК «Нечаевский», г. Тогучин, НСО).
9.«Сибирь Краснообск 2013»(ГАУ НСО «СШ по хоккею» Сибирь»,НСО).
10.«Факел 2013» (МБУ ДО ДЮСШ, Куйбышевский район, НСО).
11.«Сибирь 2014» (ГАУ НСО «СШ по хоккею» Сибирь», НСО).

Дивизион «МЛАДШИЕ ДЕТИ 2014 г.р.»

1.«Локомотив 2014» (МАУДО «СШ «ЦЗВС», Новосибирск).
2.«Вымпел 2014» (МАУ «Стадион», Новосибирск).
3.«Энергия 2014»(МБУДО «СШ «Энергия», Новосибирск).
4.«СибирьКидс 2014» (АНО, ХК «Сибирь Кидс», Новосибирск).
5.«Стрижи 2014» (МБУ МЦ «Стрижи», Новосибирск).
6.«Красная машина 2014» (ДЮХК, Новосибирск).
7.«Авангард – Новосибирск 2014» (ДЮХК, Новосибирск).
8.«Штурм 2014» (ДЮХШ Коченёвского района, НСО).
9.«Кристалл 2014» (ДЮСШ «Бердск»,НСО).
10.«Олимпия 2014» (ЦФКиС, Кудряши, НСО).
11.«Вектор 2014» (р.п. Кольцово,НСО).
12.«Факел 2014» (МБУ ДО ДЮСШ, Куйбышевский район, НСО).
 
Продолжительность периода на крытых катках с учетом «чистого» времени составляет 15 минут. Общая максимальная продолжительность матча на крытых катках составляет 1 час 15 мин.

Матч на крытых катках состоит из трех периодов с двумя 2-минутными перерывами для отдыха команд.

 
Адреса ледовых арен, где будут проходить соревнования:

 
ГАУ НСО «Арена» (ул. Н.Данченко, 160)
ЛДС «Сибирь» (Б.Хмельницкого,23),
ЛДС «Малая Арена» (Б.Хмельницкого,23/1),
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17),
ЛСК «Локомотив» (ул. Первомайская,154),
ЛА «Фламинго» (ул. Зорге,82/3),             
СК «Энергия» (ул. Часовая,2).

ПОЛОЖЕНИЕ
 
Просмотров 2031

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ