---------

«ЗДОРОВОЕ УТРО, НОВОСИБИРСК»: РАСПИСАНИЕ БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЙ

Жителей и гостей города приглашают присоединиться к зарядкам на свежем воздухе. «Здоровое утро, Новосибирск» – проект МАУ «Стадион». По данным организаторов, инструкторы подобрали такие упражнения, которые может выполнить любой житель города, с любым уровнем подготовки.

В программу занятий входят:
  • оздоровительная гимнастика;
  • скандинавская ходьба;
  • дыхательная гимнастика;
  • ритмическая гимнастика.
 
Выбирайте удобное время и место и присоединяйтесь – занятия бесплатные.
Вопросы по тел.: 305-47-03


РАСПИСАНИЕ

Октябрьский район


Понедельник и Среда
Зарядка
12.00-13.30
Спортивная площадка  МАУ «Стадион» (ул. Б.Богаткова, 201)

Вторник и Четверг
Зарядка
9.30-11.00
Спортивная площадка  МАУ «Стадион» (ул. Высоцкого, 3)

Вторник и Четверг
Оздоровительная гимнастика
10.00-11.30
Сквер у метро Октябрьская (ул.Кирова, 44а)
Среда

Вторник и Четверг
Оздоровительная гимнастика
8.45-10.15
Зал ДК им.Попова (ул. Зыряновская, 123)  


Среда и Пятница
Скандинавская  ходьба
11.00-12.30
Михайловская набережная (у сцены) 


Воскресенье
Оздоровительная зарядка с населением

12.00 -12.40, Михайловская набережная
Ул. Большевистская, 12б


Первомайский район
Вторник
Оздоровительная зарядка с населением

10.00 – 10.30, ПКиО «Первомайский» (ул. Маяковского, 5 А)
 
Дзержинский район
Понедельник и четверг
Оздоровительная зарядка с населением
09.00 -09.40, ПКиО «Березовая роща» (ул. Планетная, 53).

 
Вторник и четверг
Ритмическая гимнастика
16.00-17.00
ПКО Березовая роща (ул. Планетная,53).
(Площадка рядом с тренажерами).

Кировский район
Вторник        
Скандинавская ходьба
10:00-11:00
Ефремовский сквер (ул.Сибиряков-Гвардейцев, 50).

Среда
Оздоровительная гимнастика
9.00-10.00
Парк «Арена»

Скандинавская  ходьба
10.00-11.00

Среда и пятница
Скандинавская ходьба
09:30-10:30
Парк им.академика И.И.Синягина (ул. Петухова,156/1)

Среда и пятница
Скандинавская  ходьба
9.00-10.00
Сквер "Сибиряков-Гвардейцев", аллея ГТРК.


Четверг
Скандинавская ходьба
9:00-10:00
Вдоль берега Оби с лестничного спуска (ул.Саввы Кожевникова,13)

Суббота

Оздоровительная зарядка с населением
09.45 -10.30, Аллея Петухова (ул. Петухова, 16).
 
Советский район
Воскресенье
Оздоровительная зарядка с населением
12.00 -12.30, ПКиО «Парк У моря Обского» (Ул. Софийская, 15)

Калининский район
Вторник и четверг

Оздоровительная зарядка с населением
10.30 -11.00, ПКиО «Сосновый бор» (ул. Учительская, 49).

Заельцовский район
Воскресенье
Оздоровительная зарядка с населением
10.00 -10.30, Тимирязевский сквер (ул. Тимирязева, 85/1);


Воскресенье, 10.40 -11.20, Дендрологический парк (ул. Жуковского, 100/3).
 
 
Центральный округ

Понедельник, вторник, среда, четверг
Оздоровительная гимнастика
10.00 –12.00
Нарымский сквер 

Вторник, среда, четверг
Оздоровительная гимнастика
12.30-13.30
Театральный сквер (Красный проспект, 34)

 
Четверг
Оздоровительная зарядка с населением
10.00 – 11.00, Центральный парк (ул. Мичурина, 8).

 
Четверг
Скандинавская  ходьба
9.00-10.00
Нарымский сквер (памятник Петру и Февронии)

Суббота
Скандинавская  ходьба
10.00-11.30
Нарымский сквер (памятник Петру и Февронии)

 
 
Ленинский район
Понедельник и пятница
Оздоровительная гимнастика
9.00-10.00
Монумент Славы

Понедельник и пятница
Скандинавская  ходьба
10.00-11.00
Монумент Славы
 
 
 
 
 


Просмотров 1858

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ