---------

АННА ПУШКАРЕВСКАЯ – ДВЕ ПОБЕДЫ!

Спортсменка НЦВСМ выиграла две золотые медали на прошедшем в подмосковном городе Раменское чемпионате России по бадминтону для лиц с ПОДА.

В соревнованиях приняли участие 97 спортсменов из 20 субъектов РФ: г. Москвы и г. С.анкт-Петербурга, Республик Татарстан и Чувашии, Ханты-Мансийского автономного округа, Приморского, Пермского, Ставропольского, Краснодарского, Забайкальского краев, Архангельской, Московской, Новосибирской, Псковской, Костромской, Свердловской, Самарской, Архангельской, Ульяновской и Саратовской областей.

Воспитанница тренера Екатерины Зверевой выиграла в четвертый раз подряд соревнования в личном зачете в категории SU5, обыграв в финале одиночного турнира Наталью Гандиеву из Пермского края.

В женском парном разряде Пушкаревская выступила во второй раз с новой напарницей, 16-летней Юлией Минибаевой из Ульяновской области. В двух партиях спортсменки обыграли Элину Грачеву и Каролину Иванову из Санкт-Петербурга.

Поздравляем Анну и Екатерину, желаем дальнейших успехов!