---------

24 НАГРАДЫ В КОПИЛКЕ НОВОСИБИРСКИХ ПЛОВЦОВ

В Абакане стартовал чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по плаванию.

В составе команды нашей области заявлено 80 пловцов (20 взрослых спортсменов, 20 юношей и 40 юниоров).

На дистанции 100 м баттерфляем у женщин победу одержала Арина Суркова (НЦВСМ) (58.81), на втором месте Анита Грищенко (СШОР "Центр водных видов спорта") (1.00.42). Максим Абловацкий (НЦВСМ) на этой же дистанции в соревнованиях мужчин занял третье место (57.06).

Анастасия Дуплинская выиграла 100 м на спине (1.01.88), Дарья Зарубенкова (СШОР "Центр водных видов спорта") вторая (1.03.74).

Два Александра - Шмаков и Печерских (СШОР "Центр водных видов спорта") на втором и третьем месте соответственно (58.17 и 58.25) на этой же дистанции.

100 м вольным стилем: у женщин все три первых места наши: Трофимова Дарья (СШОР "Центр водных видов спорта"), Суркова Арина и Старостина Виктория (СШОР «Центр водных видов спорта") подтверждают класс (55.09, 55.54, 57.83).

У мужчин на стометровке кролем Даниил Марков второй (50.55), уступил только товарищу по сборной России Мартину Малютину из Омска (50.09).

 После первого дня состязаний у новосибирцев (вместе с наградами юных спортсменов) 6 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Полные результаты соревнований: https://new.russwimming.ru/upload/live/sfo_LC2023/index.html

Поздравляем, ждем удачного продолжения соревнований!
Просмотров 1773

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ