---------

ЮНЫЕ БИАТЛОНИСТЫ СТАРТОВАЛИ

Накануне в Новосибирске начался 3 этап "Кубка Анны Богалий - Skimir".

18 марта прошли спринтерские гонки спортсменов 13-14 лет (2008-2009 гг.р.), а так же самой младшей возрастной категории юношей и девушек 10 лет (2012-2013 гг.р.).

Результаты победителей:

Спринт, 4,5 км. Юноши 13-14 лет

1. Охин Сергей (Ивановская область, г. Кинешма) 13:23.1(0)
2. Молдаванов Иван (Саратовская область, г. Балаково) +7.5(0)
3. Долгов Илья( Республика Башкортостан, г. Уфа) +44.1(2)

Спринт, 3,6 км. Девушки 13-14 лет

1. Колокольцева Полина (Забайкальский край, г. Чита) 12:11.2 (1)
2. Заозёрова Дарья (Свердловская область, г. Екатеринбург) +9.7 (2)
3. Захарова Софья (Саратовская область, г. Саратов) +29.5 (0)

Спринт 2,4 км. Юноши 10 лет

1. Имамов Аслан (Республика Башкортостан, г. Октябрьский) 9:22.2 (0)
2. Богачев Ярослав (Новосибирская область, г. Бердск) +23.5(2)
3. Чернавин Константин (Саратовская область, г. Саратов) +38.1(1)

Спринт 2,4 км. Девушки 10 лет

1. Сморкалова Кира ( республика Татарстан, г. Казань) 9:22.2(0)
2. Михайлюк Александра ( Московская область, г. Раменское) +4.5(1)
3. Ключникова Надежда (Новосибирская область, г.Маслянино)+12.4(0)

Поздравляем спортсменов и их тренеров! Подробности: 
https://www.bogaliskimircup.ru/

Просмотров 1754

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ