---------

ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА НОВОГОДНИХ КАНИКУЛАХ

Организатор мероприятий – МАУ «Стадион».

Программа спортивных мероприятий на новогодних каникулах

Мероприятие Дата и время
проведения
 
Место проведения
 
Турнир по мини-футболу
 
02.01.2023
18:00 – 20:00
Спортивный зал,
ул. Новоуральская, 15/5
Веселые новогодние старты 02.01.2023 с 11.00 ПКиО им. С.М. Кирова
Товарищеская игра по мини - футболу 03.01.2023
14:00-16:00
Ул. 3-й переулок Костычева, 24
Спортивная площадка МАУ «Стадион»
Оздоровительная зарядка для жителей
 
03.01.2023
12.00-12.30
Парковая, 88
Заельцовский парк, Сцена
«Час спорта»: обучающий мастер класс
 
03.01.2023
14.00-15.00
 
Нарымский сквер
Каток МАУ «Стадион»
Ул. Советская, 93 к2
Зарядка для желающих
 
03.01.2023
09:30 – 10:00
ПКиО «Сосновый бор», ул. Учительская, 49
Фестиваль «Спортивное Рождество»: хоккей на валенках 03.01.2023
11.30-13.00
ул.Киевская,7 Пришкольная территория
Фестиваль «Спортивное Рождество»: Сканди-поход 03.01.2023
10.00-11.00
Ул. Жемчужная, 34
Турнир по мини-футболу 04.01.2023
18:00-19:30
Спортивная площадка
ул.Немировича-Данченко,20/2
Фестиваль «Спортивное Рождество»: ледовые конкурсы, мастер-класс по фигурному катанию, лыжи, скандинавская ходьба 04.01.2023
13.00-14.00
 
Ст. «Чкаловец», ул. Республиканская, 12/1
 
«Час спорта» - обучающий мастер-класс, развлекательная программа 04.01.2023
14.00-15.00
 
Нарымский сквер
Каток МАУ «Стадион»
Ул. Советская, 93 к2
Новогодний Блицтурнир по мини футболу Заельцовского района (взрослые) 04.01.2023
10:00-14:00
МАУ ЦСП «Электрон»
ул. Учительская, 42А
Фестиваль «Спортивное Рождество»: зимние забавы 04.01.2023
12.00-13.30
Спортивная площадка
ул. Речная,26
Соревнования по лыжным гонкам. Свободный стиль передвижения, дистанция 1км 04.01.2023
С 10:00-11:00
Ул.Ионосферная,3
Лыжная база
Фестиваль «Спортивное Рождество»: соревнования по скандинавской ходьбе 05.01.2023
11.30 – 12.30
Сбор ул. Магистральная, 14
Турнир по настольному теннису 05.01.2023
15:00-15:40
Ул. Зорге 107 к1
МСС МАУ «Стадион»
Марш-бросок по Ленинскому району скандинавской ходьбой  5 км 05.01.2023
12.00
От метро К.Марска. до монумента Славы и парка им. С.М. Кирова
Соревнования по настольному теннису 05.01.2023
15:00 – 17:00
Помещение ТОС, ул. Народная, 17
Фестиваль «Спортивное Рождество»: Шорт-трек 05.01.2023
15.00-16.00
Ул. Толбухина, 25 Спортивная площадка МАУ «Стадион»
Веселые старты «Новогодний карнавал» 05.01.2023
13:00-14:00
 
Ул. Зорге, 47а
Затулинский городок аттракционов
Фестиваль «Спортивное Рождество»: хоккей на валенках 05.01.2023
13.00-14.00
Спортивная площадка МАУ «Стадион» ул. Высоцкого 3
Новогодняя эстафета по скандинавской ходьбе 05.01.2023
10:00-11:00
ул. Жуковского, 100Дендрологический парк
«Час спорта» - обучающий мастер-класс, развлекательная программа 05.01.2023
14.00 - 15.00
Парковая, 88
Заельцовский парк, каток МАУ «Стадион»
Фестиваль спортивное «Рождество»: веселые старты, хоккей на валенках 05.01.2023
12.00 -14.00
Хоккейная коробка МАУ «Стадион» ул. Челюскинцев, 36/1
Турнир по дартс
 
05.01.2023
11:00-12:00
Помещение СОШ 92,
ул. Киевская,7
Зарядка для желающих 06.01.2023
10.30-11.00
ПКиО «Сосновый бор», ул. Учительская, 49
Оздоровительная зарядка для жителей 06.01.2023
12:30-13:00
Парковая, 88
Заельцовский парк, Сцена
«Час спорта» - обучающий мастер-класс 06.01.2023
13:00-14:00
Парковая, 88
Заельцовский парк, Сцена
Фестиваль «Спортивное Рождество»:ледовые конкурсы, мастер-класс по фигурному катанию и  соревнования по кюккя 06.01.2023
14.00-15.00
 
Стадион «Чкаловец», ул. Республиканская, 12
Блиц-турнир по мини-футболу 06.01.2023
13:00-14:30
Спортзал СОШ №56
ул. Планировочная 7
Фестиваль «Спортивное Рождество»: Весёлые старты 06.01.2023       14.00-15.00 Площадка ул.Вертковская,117
Фестиваль «Спортивное Рождество»: Соревнования по многоборью 06.01.2023
16:00 – 18:00
Спортивная площадка, ул. Народная, 32
Мастер-класс по скакалке. 06.01.2023
17:00-18:00
спортзал СОШ №67
ул.Титова,90
«Час спорта» - обучающий мастер-класс, развлекательная программа 06.01.2023       14.00-15.00
 
Нарымский сквер
Каток МАУ «Стадион»
Ул. Советская, 93 к2
Рождественский турнир по шашкам.
помещение СОШ 92
06.01.2023
11:00-12:00
помещение СОШ 92 ул.Киевская,7
Эстафеты «Рождественские забавы»
 
06.01.2023
16:00-18:00
Учебно-тренировочный полигон ГУ МЧС России по НСО, Санаторий Заельцовский Бор 1
Фестиваль «Спортивное Рождество»: хоккей на валенках 07.01.2023
С 11.00-14.00
Ул. Смоленская, 3
Спортивная коробка
МАУ «Стадион»
Фестиваль «Спортивное Рождество»: хоккей на валенках 07.01.2023
14.00-17.00
Хоккейная коробка МБОУ СОШ №2 ул.Чехова,271
«Спортивное Рождество»:
фестиваль скандинавской ходьбы
07.01.2023
12.00
Заельцовский парк
Турнир по мини-футболу 07.01.2023
12.00-14.00
Спортивный зал ул.Титова,18В
Фестиваль спортивное «Рождество» 07.01.2023
14:00-15:00
Ул. Западная, 2а
Лыжная база «Сибирь»
Турнир по настольному теннису 08.01.2023
17:00-18:30
помещение ТОС
ул.Забалуева,13
Мастер-класс по скандинавской ходьбе и катанию на коньках для ВОИ Дзержинского района и НГООИ «Сава» 08.01.2023
13.00-15.00
Стадион «Чкаловец» ул. Республиканская,12/1
Оздоровительная зарядка, занятие на лыжах 08.01.2023
11.00-12.30
Нарымский сквер, Ул. Советская, 93 к2
Турнир по мини-футболу
 
08.01.2023
12:00-14:00
Стадион СОШ 15 ул.Немировича-Данченко202
Зарядка с населением
 
08.01.2023
12.00-13.00
Площадка у сцены ПКО Михайловская набережная ул.Большевистская,12б.
Сдача норматива на льду «Фонарик» 8.01.2023
15:00-15:30
Зорге 107к1
МСС МАУ «Стадион»
«Час спорта» - обучающий мастер-класс, развлекательная программа 08.01.2023
14.00-15.00
Нарымский сквер
Каток МАУ «Стадион»
Ул. Советская, 93 к2
Шахматный рождественский турнир 08.01.2023
12.00
Помещение ТОС ул. Чулымская,119/1 ( 2 этаж)
 
Телефон для справок: 305-47-03.
Просмотров 1788

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ