ИТОГИ ХХХ ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ

Приводим результаты лыжных гонок, состоявшихся накануне на стадионе «Красное знамя»:

Лыжная гонка ветеранов
 

 

Женщины 40-44 года

 

1. Жданова Наталья (Дзержинский район)

2. Туваева Екатерина (Дзержинский район)

3. Сокол Светлана (Центральный АО)

 

 

Женщины 45-49 лет
 

 

1. Алексеева Ольга (Центральный АО)

2. Веселова Наталья (Дзержинский район)

3. Колмакова Нина (Кировский район)

 

 

Женщины 50-54 года
 

 

1. Буторина Елена (Центральный АО)

2. Якуба Татьяна (Ленинский район)

3. Анчакова Софья (Кировский район)

 

 

Женщины 50-59 лет
 

 

1. Черкашина Татьяна (Ленинский район)

2. Щелгачева Галина (Центральный АО)

3. Машина Татьяна (Октябрьский район)

 

 

 

Женщины 60 лет и старше
 

 

1. Чумова Надежда (Центральный АО)

2. Воронова Людмила (Октябрьский район)

3. Брусенцова Тамара (Калининский район)

 

 

Мужчины 40-44 года
 

 

1. Балашов Андрей (Кировский район)

2. Ильиных Роман (Центральный АО)

3. Пушкарев Сергей (Калининский район)

 

 

Мужчины 45-49 лет
 

 

1. Шевченко Сергей (Центральный АО)

2. Новичонок Андрей (Калининский район)

3. Михайлов Владимир (Кировский район)

 

 

Мужчины 50-54 года
 

 

1. Щевель Николай (Центральный АО)

2. Бурбилов Сергей (Кировский район)

3. Яцук Александр (Дзержинский район)

 

 

 

Мужчины 55-59 лет
 

 

1. Данильченко Евгений (Кировский район)

2. Якуба Евгений (Ленинский район)

3. Щелгачев Сергей (Центральный АО)

 

 

Мужчины 60-64 года
 

 

1. Щербанев Михаил (Центральный АО)

2. Мартемьянычев Евгений (Октябрьский район)

3. Косов Владимир (Кировский район)

 

 

Мужчины 65 лет и старше
 

 

1. Петров Геннадий (Центральный АО)

2. Астафьев Николай (Ленинский район)

3. Богомолов Алексей (Ленинский район)

 

 

Лыжная эстафета смешанная — сборная 2005 г.р. и старше

 

 

1. Центральный АО (Лютикова Дарья, Осипов Данил, Другоченко Таисия, Маняшин Константин

2. Кировский район (Анпилогова Ольга, Клюкин Данил, Хлебникова Ольга, Мезенцев Виктор)

3. Дзержинский район (Шаркова Наталья, Одинаев Расул, Никулина Анна, Матвеев Никита)

 

 

 

Лыжный спринт

 

1 группа
 

 

1. Центральный АО

2. Кировский район

3. Дзержинский район

 

 

Девушки

 

1. Касаткина Екатерина (Центральный АО)

2. Ананьева Полина (Дзержинский район)

3. Лютикова Дарья (Центральный АО)

 

 

Юноши

 

1. Микаев Никита (Кировский район)

2. Наумов Валентин (Кировский район)

3. Пузырев Арсений (Ленинский район)

 

 

Призеры лыжной эстафеты семей

 

 

Эстафета с детьми 6-8 лет

 

 

1. Семья Ведерниковых (Антон, Анастасия, Софья) «Газпром транс Томск»

2. Семья Киселёвых (Сергей, Анастасия, Алиса) «Сбер»

 

 

Эстафета с детьми 9-11 лет
 

 

1. Семья Баевых (Дмитрий, Светлана, Владислав) ООО ПФ «Улыбино»

 

Эстафета с детьми 12-14 лет
 

 

1. Семья Баевых (Дмитрий, Светлана, Владислав) ООО ПФ «Улыбино»

 

 

 

Лыжная эстафета 2 группа

 

1. В/Ч 34148

2. Новосибирский ЛПУМГ ООО «Газпром транс Томск»

3. НМЗ «Искра»


 

 

Общие итоги спартакиады (керлинг+лыжные гонки)


 

 

1 группа (сборные команды районов, округов)

 

 

1. Центральный АО

2. Дзержинский район

3. Кировский район


 

 

 

2 группа (сборные команды предприятий и организаций)


 

 

1. Новосибирский ЛПУМГ ООО «Газпром транс Томск»

2. В/Ч 34148

3. АО «Почта России»

 

 

Поздравляем победителей и призеров!

 

Просмотров 2870


Сделано в студии ОЛЛ