---------

НАБОР В СЕКЦИИ САМБО

Для мальчиков и девочек с 10 лет в группы начальной подготовки.

ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ (Заельцовский район)
МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы" ул. Красный проспект, 163/1        
Кулеш Павел Валентинович 8-913-735-03-94   Мастер спорта России
Боровский Сергей Юрьевич 8-952 909 72 28   
 
ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН
МБУ ДО ДЮ(Ф)Ц "Старт", ул. Промышленная, 6      
Сабитова Лариса Борисовна 8-913-746-06-24
               
МБУ ДО ДЮ(Ф)Ц "Старт", ул. Есенина, 15
Орлов Алексей Анатольевич 8-913-473-50-03 Мастер спорта России
Завалищев Владимир Сергеевич 8-913-060-33-31 Мастер спорта России
Алиева Любовь Владимировна 8-923-707-35-87 Мастер спорта России
Корюкин Олег Николаевич 8-913-470-56-90 Мастер спорта России
МБОУ СОШ № 197, ул. Липецкая, 25/2
Байданов Амаду Иванович 8-923-716-14-88 Мастер спорта России
 
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
МБОУ СОШ №94, 1-й пер. Серафимовича,4а
Крымский Александр Александрович 8-913-478-19-93
                 
МБОУ СОШ №175, ул. Титова, 43/2   
Кожемякин Владимир Александрович8-923-155-38-83 Мастер спорта России
 
МАОУ СОШ №215, ул. Титова, 242/1 
ДиндюкАнастасия Александровна8-923-173-90-23 Мастер спорта России
 
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул.Приграничная,2            
Мордвинов Алексей Игоревич 8-913-717-67-83 Мастер спорта России
Любаев Андрей Аркадьевич 8-913-064-64-64 
 
МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул. Первомайская,148     
Суртаев Константин Валерьевич 8-913-767-77-31        
Яценко Роман Константинович 8-999-465-15-07 Мастер спорта России
 
МАОУ СОШ №214, ул. Первомайская,220/1   
Кондрашева Олеся Александровна 8-953-768-62-34 Мастер спорта России
 
ГБПОУ НСО "НКИСиС", ул.Одоевского,1           
Лепяхов Сергей Владимирович 8-906-908-09-37          
Лепяхова Надежда Александровна 8-913-923-83-13  
 
МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы", ул. Приграничная, 2          
Кириллов Никита Викторович8-919-357-66-01 Мастер спорта России
 
МБОУ СОШ №117, ул. Узорная, 1
Лепяхова Надежда Александровна
8-913-923-83-13
               
МБОУ СОШ №154, ул. Прибрежный переулок,9          
Цыганов Сергей Владимирович 8-923-245-10-81          
Софронов Сергей Константинович 8-913-774-86-99 Мастер спорта России

 
Железнодорожный район
ул. Фабричная,17/4 - ГАУ НСО «Спортивная школа самбо»
(Сибирская Академия самбо)
Якубенко Ксения Александровна 8-913-788-22-50
Сайт https://sambo.nso.ru/
ВКонтакте https://vk.com/academy_sambo_nso

 
Заельцовский район
ул. Красный проспект,163/1  - МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы»
Боровский Сергей Юрьевич  -8-952-909-72-28
сайт https://csbnsk.ru/
ВКонтакте https://vk.com/csbnsk
 
Первомайский район
 ул. Прибрежный переулок,9 – МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» (МБОУ СОШ №154)
Цыганов Сергей Владимирович 8-923-245-10-81
Софронов Сергей Константинович - 8-913-774-86-99
сайт https://csbnsk.ru/
ВКонтакте https://vk.com/csbnsk

Советский район
ул. Тружеников,16А – ДЮФЦ «Буревестник»
Вингородов Павел Александрович – 8-913-928-07-19
Ишмаков Рафаил Минуллович – 8-960-786-41-11
Брыков Игорь Анатольевич – 8-923-230-04-73
 
ул. Красноуфимская,8 - ДЮФЦ «Буревестник»
Ишмаков Рафаил Минуллович – 8-960-786-41-11

По всем вопросам звоните, пишите в WhatsApp.
Просмотров 1509


Сделано в студии ОЛЛ