---------

ПРИЗ «ПОБЕДА»: ЛУЧШИХ ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ НАЗВАЛИ В НОВОСИБИРСКЕ

Сегодня в концертном комплексе имени В. Маяковского прошла церемония награждения победителей конкурса на приз «Победа», посвященного Всероссийскому Дню физкультурника.

Награды победителям вручили и.о. министра физической культуры и спорта Новосибирской области Марина Курносова, заместитель мэра – начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова,  начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Алексей Толоконский, представители депутатского корпуса, спортивной общественности, ветераны спорта и прославленные новосибирские спортсмены.
 
В своей речи Анна Васильевна поздравила всех с Днем физкультурника и отметила, что спорт – это норма жизни всех новосибирцев.
 
Анна Терешкова, заместитель мэра – начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска:
 
«Сейчас мы проводим такие соревнования как «Крохабол», когда дети уже с детского сада соревнуются друг с другом, дальше, в школе ребенка подхватывают наши замечательные преподаватели и тренеры, затем профессиональный спорт и путь к олимпийским медалям. Если человек не нацелен на профессиональный спорт, то он переходит в любительский спорт. Мы рады, что на любом этапе жизни со спортом помогут познакомиться наши прекрасные инструкторы МАУ «Стадион». Давайте заниматься спортом! Я поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам крепкого здоровья!"
 
Отметим, ежегодно организаторы мероприятия – МАУ «Стадион» при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска вносят новшества в проведение конкурса. В этом году учреждена новая номинация — «Лучший инструктор в системе социального обслуживания, проводящий занятия по адаптивной физической культуре», а также «Приз зрительских симпатий», где победителей определили по результатам онлайн-голосования.
 
Традиционно персональные награды в номинации «За развитие и популяризацию физической культуры и спорта в городе Новосибирске» вручили ветеранам спорта и общественным организациям.
 
Победители конкурса были награждены памятными статуэтками «Победа», дипломами и призами от партнёров мероприятия. Информационные плакаты с изображением победителей конкурса во всех номинациях будут размещены на улицах и в метрополитене Новосибирска.
 
 
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА НА ПРИЗ «ПОБЕДА»
 
«Лучший  тренер групп начальной подготовки в городе Новосибирске»:
Юлия Онофрюк  - тренер акробатического рок-н-ролла МБУ "СШ по спортивным танцам";
 
«Лучший тренер групп начальной подготовки по адаптивной физической культуре и спорту в городе Новосибирске»:

Анатолий Непряхин - тренер по виду адаптивного спорта ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»;
 
«Лучший инструктор в системе физической культуры и спорта, проводящий занятия по адаптивной физической культуре в городе Новосибирске»:

Артем Патрушев - инструктор по АФК ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»;
Елена Чалая - инструктор по АФК ГАУ НСО «ЦАФКиС НСО»;
 
«Лучший инструктор в системе социального обслуживания, проводящий занятия по адаптивной физической культуре в городе Новосибирске»:
 
Ольга Емшанова - инструктор МБУ «ГЦАДР» филиал «СОЦ «Обские зори»;
 
«Лучший инструктор по физической культуре и спорту в городе Новосибирске»

Вячеслав Чирман - инструктор МАУ «Стадион»;
 
«Лучший учитель физической культуры общеобразовательного учреждения в городе Новосибирске»:
 
Юлия Шихалева  - преподаватель МАОУ Гимназия № 11 «Гармония»;
 
«Лучший преподаватель физической культуры профессионального образовательного учреждения в городе Новосибирске»:
 

Екатерина Бочкина - преподаватель физической культуры ПОУ ФГБОУВО СИБГУТИ Колледж телекоммуникаций и информатики;
 
«Лучший преподаватель физической культуры высшего учебного заведения в городе Новосибирске»:
 
Максим Мальцев – доцент, начальник спортивного отдела кафедры физического воспитания НГУ;
 
«Лучший фитнес-тренер города Новосибирска»:

Роман  Падалкин - тренер тренажерного зала;
 
Призами в номинации «Ветерану спорта за развитие и популяризацию физической культуры и спорта в городе Новосибирске» были отмечены: старший преподаватель физической культуры ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» Леонид Михайлович Стукало, ведущий инженер ИТПМ СО РАН Борис Михайлович Меламед и Николай Семенович Соколов.
 
В номинации "Общественной организации за развитие и популяризацию физической культуры и спорта в городе Новосибирске" выделили три организации: НРООООС «Пчела» (президент Ульяна Артамонова), Новосибирская областная Общественная организация студенческого спорта «Буревестник» (руководитель Евгений Байков), Новосибирская областная организация Российского профессионального союза работников радиоэлектронной промышленности (руководитель Вера Леонтьева).
 
ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»
 
 «Лучший  тренер групп начальной подготовки в городе Новосибирске» - Дарья Кузнецова;
 
«Лучший инструктор в системе физической культуры и спорта, проводящий занятия по адаптивной физической культуре в городе Новосибирске» - Улугбек Умаров;
 
«Лучший инструктор в системе социального обслуживания, проводящий занятия по адаптивной физической культуре в городе Новосибирске» - Нэлли  Клюкина;
 
«Лучший инструктор по физической культуре и спорту в городе Новосибирске» - Бакытбек Мурзабеков;
 
«Лучший учитель физической культуры общеобразовательного учреждения в городе Новосибирске» - Елена Базылевская;
 
«Лучший преподаватель физической культуры профессионального образовательного учреждения в городе Новосибирске» - Людмила Воронова;
 
«Лучший преподаватель физической культуры высшего учебного заведения в городе Новосибирске» - Максим Мальцев;
 
«Лучший фитнес-тренер города Новосибирска» - Екатерина Малютина.
 
Поздравляем лауреатов конкурса с победой!
Желаем крепкого здоровья, благополучия и новых достижений! Спасибо за труд и преданность профессии!

Просмотров 1795

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ