---------

«ЗДОРОВОЕ УТРО, НОВОСИБИРСК»: РАСПИСАНИЕ БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЙ

Жителей приглашают присоединиться к зарядкам на свежем воздухе.

«Здоровое утро, Новосибирск» – проект МАУ «Стадион». По данным организаторов, инструкторы подобрали такие упражнения, которые может выполнить любой житель города, с любым уровнем подготовки.

В программу утренних зарядок входят:
• оздоровительная гимнастика;
• скандинавская ходьба;
• дыхательная гимнастика.
 
Выбирайте удобное время и место и присоединяйтесь – занятия бесплатные.
Вопросы по тел.: 305-47-03

График парковых зарядок с 01.06.2022-15.09.2022

Район Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Октябрьский    
 
 
Зарядка
13.00-14.00
спортплощадка  МАУ «Стадион» ул. Высоцкого, 3

 
  Зарядка
9.00-10.00
ул. Высоцкого, 34
 

 
    Зарядка
12.00 – 12.30
ПКиО «Михайловская набережная»
ул. Большевистская, 12б 
 

 
Первомайский           Зарядка
12.00-13.00
ПКиО «Первомайский»

 
Зарядка
12.00-13.00
ПКиО «Первомайский»

 
Дзержинский             Зарядка
 
12.00-12.30:
*ПКиО «Березовая роща» ул. Планетная, 53
 
*ПКиО им. Ф.Э. Дзержинского

 
Кировский             Зарядка
12.00-12.30:
*Сквер «Северо-Чемской»
 
 *«Затулинский дисперсный парк»
 
*Аллея «Молодежная» (сбор ул. Вертковская,19)

 
Ленинский           Зарядка
9.00. 10.00
Троицкий сквер

 
Зарядка
12.00-12.30
ДК Сибтекстильмаш

 
Советский             Зарядка
12.00-12.30
ПКиО
«ПаркУморяОбского»

 
Калининский  
 
Зарядка
12.00- 12.30
* ПКиО
«Сосновый бор», ул. Учительская, 49
 
 
*Сбор ул. Магистральная, 14

 
  Зарядка
12.00- 12.30
ПКиО
«Сосновый бор», ул. Учительская, 49

 
     
ЦО           Зарядка
12.00 - 13.00
Центральный парк культуры и отдыха сбор возле сцены
Ул. Мичурина, 8

 
Зарядка
12.00 - 13.00
Нарымский сквер сбор возле теннисного корта  МАУ «Стадион»
Ул. Советская, 93 к 2

 
Заельцовский             Зарядка
12.00-13.00
Дендрологический парк сбор у главного входа
 
Зарядка
11.30-12.30
Тимирязевский сквер
 



 

Расписание занятий для людей старшего возраста

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресение
Зарядка   
Спортивная площадка МАУ «Стадион» ул. Высоцкого, 3
9.30-11.00
 
Зарядка  
Спортивная площадка МАУ «Стадион» ул. Б.Богаткова, 201
12.00-13.30
Зарядка  
Спортивная площадка МАУ «Стадион» ул. Высоцкого, 3
9.30-11.00
 
Зарядка  
Спортивная площадка МАУ «Стадион» ул. Б.Богаткова, 201
12.00-13.30
     
Оздоровительная гимнастика
9.00-9.40
Монумент Славы Дыхательная  гимнастика по Стрельниковой
9.40-10.00
Скандинав-ская ходьба
10.00-11.00
 
 
  Оздоровительная  гимнастика
9.00-9.40
Монумент Славы Дыхательная  гимнастика по Стрельниковой
9.40-10.00
Скандинавская ходьба
10.00-11.00
  Оздоровительная  гимнастика
9.00-9.40
Монумент Славы Дыхательная  гимнастика по Стрельниковой
9.40-10.00
Скандинав-ская ходьба
10.00-11.00
   
Оздоровительная гимнастика
Зал дзюдо
стадиона Спартак
ул. Фрунзе, 15
9.45-10.45
11.20- 12.20
 
  Оздоровительная гимнастика
Зал дзюдо
стадиона Спартак
ул. Фрунзе, 15
9.45-10.45
11.20- 12.20
 
Скандинавская ходьба,  гимнастика
Нарымский сквер ул. Челюскинцев, 93
10.00- 12.00
 
 
 
  +
Городошный спорт
ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»
ул. Красина, 80
11.00 –13.00
 
Скандинавская ходьба ПКО Сосновый бор ул. Учительская, 49
11.00 –12.30
 
Городошный спорт
ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»
ул. Красина, 80
11.00 –13.00
 
Скандинавская ходьба ПКиО Сосновый бор ул. Учительская, 49
11.00 –12.30
 
 
Городошный спорт
стадион «Чкаловец» ул.Республиканская, 121
11.00 –13.00
 
  ЗарядкаПКО Сосновый бор ул. Учительская, 49
12.00 –12.30
 
Зарядка,  скандинавская ходьба
 ул. Чулымская, 23
9.00-10.00
 
Оздоровительная гимнастика Ресурсный центр Ленинского района ул. Станиславского, 6
9.30-10.45 Оздоровительная гимнастика, скандинавская ходьба
Монумент Славы
11.00-12.00
Зарядка,  скандинавская ходьба ул. Чулымская, 23
9.00-10.00
 
Оздоровительная гимнастика Ресурсный центр Ленинского района ул. Станиславского, 6         9.30-10.45Оздоровительная гимнастика, скандинавская ходьба
Монумент Славы
11.00-12.00
Зарядка,  скандинавская ходьба
 ул. Чулымская, 23
9.00-10.00
 
 
   
    Группа № 3
Скандинавская  ходьба
Сквер Сибиряков – Гвардейцев аллея ГТРК
9.30-10.30
 
Группа № 1
Скандинавская  ходьба
Нарымский Сквер (памятник Петру и Февронии)
10.00-11.30
 
Группа № 3
Скандинавская  ходьба
Сквер Сибиряков – Гвардейцев аллея ГТРК
9.30-10.30
Группа № 4
Скандинавская  ходьба
11.30-13.00
ПКиО Михайловская набереж-ная у сцены  ул. Больше-вистская, 12б 
Скандинавская  ходьба Группа № 1
Нарымский Сквер (памятник Петру и Февронии)
9.00-10.00
Группа №2Нарымский Сквер (памятник Петру и Февронии)
10.00-11.00
 
 
Оздоровительное занятие по северной (скандинавской)  ходьбе
Парк «Бугринская Роща»
С.Кожевникова,39
10.00-11.30
 
Оздоровительное занятие по северной (скандинавской)  ходьбе
Сквер «Ефремовский»
Сиб.Гвардейцев,50
10.00-11.00
 
Оздоровительное занятие по северной (скандинавской)  ходьбе
Парк им .И.И.Синягина
Петухова,160/1
10.00-11.00
 
 
Оздоровительное
занятие по северной (скандинавс-кой)  ходьбе
Берег Оби
Лестничный спуск
С.Кожевникова,
13
9.00-10.00
Оздоровительное занятие по северной (скандинавс-кой)  ходьбе
Парк им .И.И.Синягина
Петухова,160/1
10.00-11.00
 
   
Оздоровительная гимнастика
Зал «Центр молодежи» ул. Никитина, 70
11.30-13.00
Оздоровительная гимнастика
Зал «А.Невского» ул. Большевистская, 165
12.30-14.00
 
Оздоровительная гимнастика
Зал «Центр молодежи» ул. Никитина, 70
12.30-14.00
Оздоровительная гимнастика
Зал «А.Невского» ул. Большевистская, 165
13.30-14.30
 
Оздоровительная гимнастика
Зал «Центр молодежи» ул. Никитина, 70
11.30-13.00
   
Оздоровительная гимнастика,
скандинавская  ходьба
ул. Петухова, 68
9.00-10.00
Оздоровительная гимнастика,
скандинавская  ходьба
ул. Полярная,2 и Судоремонтная, 1
17.00-18.00
 
Оздоровительная гимнастика,
скандинавская  ходьба
Бульвар Победы
ул. Троллейная 9.00-10.0
Оздоровительная гимнастика,
скандинавская  ходьба
ул. Полярная,2 и Судоремонтная, 1
17.00-18.00
 
Оздоровительная гимнастика,
скандинавская  ходьба
ул. Петухова, 68
9.00-10.00
Оздоровительная гимнастика,
скандинавская  ходьба
ул. Полярная,2 и Судоремонтная, 1
17.00-18.00
 
Оздоровитель-ная гимнастика,
скандинавская  ходьба
Бульвар Победы
ул. Троллейная 9.00-10.0
Оздоровитель-ная гимнастика,
скандинавская  ходьба
ул. Полярная,2 и Судоремонтная, 1
17.00-18.00
 
Оздоровительная гимнастика,
Скандинавс-кая  ходьба
ул. Полярная,2 и Судоремонтная, 1
17.00-18.00
 
   
  Оздоровительная гимнастика
сквер  ул. Кирова,44а
10.00-11.30
Оздоровительная гимнастика
сквер у Оперного театра ул. Красный проспект, 36
12.30-14.00
Оздоровительная гимнастика
сквер  ул. Кирова,44а
10.00-11.30
     
Оздоровительная йога
15.00-17.00
Помещение модуля МАУ «Стадион»
ул. Богаткова,194 3

 
      Оздоровительная йога
15.00-17.00
Помещение модуля МАУ «Стадион»
ул. Богаткова,194 3
йога
  Оздоровительная зарядка
хоккейная площадка ул. Б.Богаткова, 1943
12.00 –12.30
 
Просмотров 1132

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ