---------

ТУРНИР ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» ПРОХОДИТ В НОВОСИБИРСКЕ

С 25 декабря по 10 января в Новосибирске пройдут матчи в рамках городского этапа всероссийского турнира юных хоккеистов «Золотая шайба» в сезоне 2021-2022 г.г.

Соревнования на всех этапах проводятся среди любителей и спортсменов по трем возрастным группам:

• старшая группа: 14-15 лет (2007-2008 г. р.);
• средняя группа: 12-13 лет (2009-2010 г. р.);
• младшая группа: 10-11 лет (2011-2012 г. р.).
 
Состав команды в каждой группе составляет 19 человек, в том числе 17 игроков (15 полевых игроков и 2 вратаря), тренер и медицинский работник.
 
Продолжительность матча – 45 минут чистого времени (три периода – по 15 минут), с двумя 1 минутными перерывами для отдыха сборных. Продолжительность разминки перед игрой – 5 минут.
 
Команда, занявшая первое место в финальном матче каждого дивизиона, в каждой категории, получает право представлять Новосибирск в финале областного этапа соревнований.
 
Организаторы соревнований – управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, МАУ «Стадион» при поддержке администраций районов (округа) города Новосибирска.

Проведение отборочного и финального этапа соревнований организует МАУ «Стадион, ГСК при поддержке МАУ СШ «ЦЗВС», МАУ «НЦВСМ».
 
Справка: «Золотая шайба» (проходит с 1964 г.) – самый популярный ежегодный детский хоккейный турнир в стране, игры которого проводятся по всем правилам «большого» хоккея. Ежегодно в нем принимают участие около десяти тысяч команд из большинства регионов России.
 
Соревнования
городского этапа юных хоккеистов Всероссийских соревнований
 «Золотая шайба»  в сезоне 2021-2022 г. г.
Младшая возрастная группа 2011-2012 г. р.
«Любители»                                                                         «Спортсмены»
  1. Исток (Октябрьский район)
  1. Сибсельмаш (Ленинский район)
  1. Спартак (Центральный округ)
  2. Энергия (Советский район)
  1. Рубин Дзержинский район
  3.Локомотив (Первомайский район)
  1. Стрижи (Центральный округ)
   
  1. Вымпел (Кировский район)
   
 
Расписание игр
Группа «Спортсмены» 2011-2012 г. р.
25.12.2021
Хоккейная коробка МАУ «Стадион» (ул. Саввы Кожевникова, 3)
12.00 Сибсельмаш (Ленинский район) - Локомотив (Первомайский район)
 
26.12.2021
Хоккейная коробка МАУ «Стадион» (ул. Часовая, 25)
10.30 Энергия (Советский район)- Локомотив (Первомайский район)
 
29.12.2021
Хоккейная коробка МАУ «Стадион» (ул. Зорге, 107)
13.30 Сибсельмаш (Ленинский район) - Энергия (Советский район)
14.45 Награждение «Спортсмены» 2011-2012 г. р.
 
Группа «Любители»  2011-2012 г. р.
25.12.2021
Хоккейная коробка МАУ «Стадион» (ул. Саввы Кожевникова, 3)
13.00 Вымпел (Кировский район) - Исток (Октябрьский район)
 
25.12.2021
Хоккейная коробка МАУ Стадион (ул. Богдана Хмельницкого, 681)
10.00 Стрижи (Центральный округ) - Рубин (Дзержинский район)
 
26.12.2021
Хоккейная коробка МАУ Стадион (ул. Богдана Хмельницкого, 681)
13.00 Спартак (Центральный округ) - Рубин (Дзержинский район)
 
29.12.2021
Хоккейная коробка МАУ Стадион (ул. Богдана Хмельницкого, 681)
10.00 Стрижи (Центральный округ) - Спартак (Центральный округ)
 
06.01.2021
Хоккейная коробка МАУ «Стадион» (ул. Зорге, 107)
10.30 Вымпел (Кировский район) - Рубин (Дзержинский район)
12.00 Исток (Октябрьский район) - Спартак (Центральный округ)
 
10.01.2022
ЛДС «Звёздный»
10.30 Вымпел (Кировский район)  - Стрижи (Центральный округ)
12.00 Исток (Октябрьский район) - Рубин (Дзержинский район)
 
12.01.2022
ЛДС «Звёздный»
10.30 Вымпел (Кировский район) - Спартак (Центральный округ)
12.00 Исток (Октябрьский район) - Стрижи (Центральный округ)
13.15 Награждение
 
 
Средняя возрастная группа 2009-2010 г. р.
«Любители»                                                                   «Спортсмены»
1. Ермак (Калининский район)   1. Звездный (Ленинский район)
2. Стрижи (Центральный округ)   2. Школа 182 (Кировский район)
3. Спартак (Центральный округ)    
4. Исток (Октябрьский район)    
 
Расписание игр
Группа «Спортсмены» 2009-2010 г. р.
25.12.2021
Хоккейная коробка МАУ «Стадион» (ул. Зорге, 107)
10.30  Звездный (Ленинский район) - Школа 182 (Кировский район)
11.45  Награждение Группа «Спортсмены» 2009-2010 г. р.
 
Группа «Любители» 2009-2010 г. р. 
25.12.2021
хоккейная коробка МАУ Стадион (ул. Богдана Хмельницкого, 681)
13.00 Ермак (Калининский район) - Исток (Октябрьский район)
14.30 Стрижи (Центральный округ) - Спартак (Центральный округ)
 
26.12.2021
хоккейная коробка МАУ Стадион (ул. Богдана Хмельницкого, 681)
10.00 Исток (Октябрьский район) - Спартак (Центральный округ)
11.30 Стрижи (Центральный округ) - Ермак (Калининский район)
 
29.12.2021
хоккейная коробка МАУ Стадион (ул. Богдана Хмельницкого, 681)
13.00 Исток (Октябрьский район) - Стрижи (Центральный округ)
14.30 Спартак (Центральный округ) - Ермак (Калининский район)
15.45 Награждение Группа «Любители»    2009-2010 г. р.
 
 
 
 
 
 







 
Просмотров 1511

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ