ТУРНИР ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» ПРОЙДЕТ В НОВОСИБИРСКЕ

С 25 декабря по 4 января в Новосибирске пройдут матчи в рамках городского этапа всероссийского турнира юных хоккеистов «Золотая шайба» в сезоне 2021-2022 г.г.

         Соревнования на всех этапах проводятся среди любителей и спортсменов по трем возрастным группам:

• старшая группа: 14-15 лет (2007-2008 г. р.);
• средняя группа: 12-13 лет (2009-2010 г. р.);
• младшая группа: 10-11 лет (2011-2012 г. р.).
 
         Состав команды в каждой группе составляет 19 человек, в том числе 17 игроков (15 полевых игроков и 2 вратаря), тренер и медицинский работник.
 
         Продолжительность матча – 45 минут чистого времени (три периода – по 15 минут), с двумя 1 минутными перерывами для отдыха сборных. Продолжительность разминки перед игрой – 5 минут.
 
         Команда, занявшая первое место в финальном матче каждого дивизиона, в каждой категории, получает право представлять Новосибирск в финале областного этапа соревнований.
 
         Организаторы соревнований – управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, МАУ «Стадион» при поддержке администраций районов (округа) города Новосибирска.

         Проведение отборочного и финального этапа соревнований организует МАУ «Стадион, ГСК при поддержке МАУ СШ «ЦЗВС», МАУ «НЦВСМ».
 
Справка: «Золотая шайба» (проходит с 1964 г.) – самый популярный ежегодный детский хоккейный турнир в стране, игры которого проводятся по всем правилам «большого» хоккея. Ежегодно в нем принимают участие около десяти тысяч команд из большинства регионов России.
 
Турнирная таблица городского этапа Всероссийских соревнований
юных хоккеистов «Золотая шайба» сезона 2021-2022 г. г. 
в городе Новосибирске
 
Саввы Кожевникова, 3а(1 дивизион)
 
25 декабря
10.30  Чемские волки (Кировский р-н) – Исток (Октябрьский р-н) (Любители 07-08)
12.00  Сибсельмаш(Ленинский р-н) – Локомотив (Первомайский р-н)(Спортсмены 11-12)
13.30  Вымпел (Кировский р-н) – Исток (Октябрьский р-н)  (Любители 11-12)
Часовая, 25(1 дивизион)
 
26 декабря
10.30   Энергия(Советский р-н) – Локомотив (Первомайский р-н) (Спортсмены 11-12)
12.00  Чемские волки (Кировский р-н)  – Ветерок (Ленинский р-н)  (Любители 07-08)
13.30  Лигры (Кировский р-н)  – Локомотив  (Первомайский р-н) (Спортсмены 07-08)
Зорге, 107(1 дивизион)
 
25 декабря
09.00  Современник (Ленинский р-н)  – Локомотив (Первомайский р-н)  (Спортсмены 07-08)
10.30  Звездный (Ленинский р-н)  – Школа 182 (Кировский р-н)  (Спортсмены 09-10)
11.45  Награждение Спортсмены 2009-2010
29 декабря
10.30   Современник (Ленинский р-н)  – Лигры (Кировский р-н)  (Спортсмены 07-08)
11.45  Награждение Спортсмены 2007-2008
12.00   Ветерок (Ленинский р-н)   – Исток (Октябрьский р-н) (Любители 07-08)
13.30   Сибсельмаш (Ленинский р-н)  – Энергия (Советский р-н)  (Спортсмены 11-12)
14.45  Награждение Спортсмены 2011-2012
Богдана Хмельницкого, 68/1(2 дивизион)
 
25 декабря
10.00   Стрижи (Центральный р-н)– Рубин (Дзержинский р-н)   (Любители 11-12)
11.30   Спартак  (Центральный р-н) – Ермак (Калининский р-н) (Любители 07-08)
13.00   Исток (Октябрьский р-н) – Ермак  (Калининский р-н)   (Любители 09-10)
14.30   Стрижи (Центральный р-н) – Спартак  (Центральный р-н) (Любители 09-10)
26 декабря
10.00  Исток Исток (Октябрьский р-н) – Спартак (Центральный р-н)   (Любители 09-10)
11.30  Стрижи (Центральный р-н)  – Ермак (Калининский р-н)   (Любители 09-10)
13.00  Спартак  (Центральный р-н)   – Рубин (Дзержинский р-н)   (Любители 11-12)
14.30  Дом молодежи (Центральный р-н)  –  Ермак (Калининский р-н) (Любители 07-08)
29 декабря
10.00   Стрижи (Центральный р-н) – Спартак (Центральный р-н) (Любители 11-12)
11.30   Спартак (Центральный р-н)  – Дом молодежи (Центральный р-н) (Любители 07-08)
13.00    Исток (Октябрьский р-н) -  Стрижи (Центральный р-н) (Любители 09-10)
14.30    Спартак  (Центральный р-н)  – Ермак (Калининский р-н)   (Любители 09-10)
15.45   Награждение Любители 2009-2010
 
 
ЛА «Фламинго» (НЦВСМ) Зорге, 82/3
2007-2008 (Любители)
 
5 января 2022
12.00  1А – 2В
13.15  1В – 2А
7 января 2022
12.00  Полуфинал
13.15   Финал
14.30   Награждение Любители 2007-2008
Областной финал 14 января - Куйбышев
ЛДС «Звездный» (ЦЗВС) Новосибирская, 17
2011-2012 (Любители)
 
10 января 2022
10.30-11.45  1А – 2В
12.00-13.15  1В – 2А
12 января 2022
10.30-11.45  Полуфинал
12.00-13.15  Финал
13.15-13.45   Награждение Любители 2011-2012
Областной финал 28 января - Татарск
 
Дивизион 2011-2012
Спортсмены
  • Сибсельмаш
  • Энергия
  • Локомотив
Любители
  • Чайка
  • Вымпел
  • Исток
  • Стрижи
  • Рубин
Дивизион 2009-2010
Спортсмены
  • Звездный
  • Школа 182
Любители
  • Исток
  • Стрижи
  • Спартак
  • Ермак
Дивизион 2007-2008
Спортсмены
  • Ленинский-Современник
  • Лигры
  • Локомотив
Любители
  • Ветерок
  • Чемские волки
  • Исток
  • Спартак
  • Дом молодежи
  • Ермак
 
 
 
 


Сделано в студии ОЛЛ