---------

ЧЕМПИОНАТ НОВОСИБИРСКОГО ВОЕННОГО ИНСТИТУТА ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ И.К. ЯКОВЛЕВА

В Сибирской Академии самбо прошел Чемпионат Новосибирского военного института имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии РФ по самбо и боевому самбо, посвященный 50-летию со дня образования института.

По данным организаторов, в состязаниях приняли участие 142 спортсмена – представители спортивных команд подразделений военного института: 2,3,4,5 батальонов, факультета сил специального назначения, батальон обеспечения учебного процесса, Новосибирского Высшего Военного Командного училища.


Фото: Аркадий Боровский

В командном зачете чемпионата третье место заняла команда 2-го батальона, второе место команда 1-го батальона, победителями в командном зачете стала команда Факультета сил специального назначения.

В рамках Чемпионата состоялась товарищеская встреча сборных команд по самбо НВИ ВНГ РФ и НВВКУ. По итогам встречи со счетом 7:1 победу одержала команда НВИ ВНГ РФ.

Победители и призеры в личном зачёте
САМБО

Весовая категория 58 кг
1 место – БАШПАКОВ Эрчим
2 место – МАШАРОВ Сергей
3 место – КАРЫМОВ Арлан
3 место – ШЕМЧУК Виталий

Весовая категория 64 кг
1 место – ИЛЮШЕНКО Андрей
2 место – МАНЗЫРОВ Алигаш
3 место – ЩЕПЕТНЕВ Иван
3 место – ТУЛЕНТИН Денис

Весовая категория 71 кг
1 место – МАЛЫГИН Владимир
2 место – ПАРОМОНОВ Савва
3 место – ДОБРЕНЬКИЙ Дмитрий
3 место – ТХАЗАПЛИЖЕВ Хачим

Весовая категория 79 кг
1 место – ДОРОШЕНКО Вячеслав
2 место – ГУРЕЕВ Александр
3 место – ИСМАИЛОВ Джамалидин
3 место - БРАЖНИКОВ Владислав

Весовая категория 88 кг
1 место – ЛОГУА Мириан
2 место – МИШИН Дмитрий
3 место – КЛЕПИКОВ Дмитрий
3 место – ЮШИН Алексей

Весовая категория 88+кг
1 место – АЙТПЫШЕВ Адам
2 место – ЕРОШЕНКО Артём
3 место – ПРАЧ Петр
3 место – ИВАНОВ Сергей


БОЕВОЕ САМБО
Весовая категория 64 кг
1 место – БЫРЫШКАКОВ Аргымай
2 место – ЗАМБЫЛОВ Владислав
3 место – ТОЛСТОВ Вадим
3 место – БАЛЫКИН Николай

Весовая категория 71 кг
1 место – МАЛЫГИН Александр
2 место – МАГОМЕДОВ Амир
3 место – АБДУРАХМОНОВ Кара
3 место – СЕЙДОВ Байраман

Весовая категория 79 кг
1 место – ПЕТРИЩЕНКО Илья
2 место – АКАЕВ Азамат
3 место – ЩЕГЛОВ Семен
3 место – ВОЛЧЕНСКОВ Владимир

Весовая категория 88 кг
1 место – ОСИПОВ Максим
2 место – БОНДАРЕНКО Антон
3 место – ГАДАБРОШЕВ Ваха
3 место – АНТОНОВ Андрей

Поздравляем победителей и призеров с завоеванными наградами и желаем дальнейших успехов!
 
Фото Аркадия Боровского - https://vk.com/album-127332511_282103191
Просмотров 2008


Сделано в студии ОЛЛ