---------

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ КОМАНД СТАРТУЕТ В НОВОСИБИРСКЕ

С 16 октября в Новосибирске начинаются игры в рамках открытого первенства города по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2021–2022 годов. Матчи продлятся до 29 мая.

В сезоне 2021-2022 участвует 71 команда в семи дивизионах: «Молодёжная лига 2005-2006 г.р.», «Старшие юниоры 2007 г.р.», «Младшие юниоры 2008 г. р.», «Старшие юноши 2009 г. р.», «Младшие юноши 2010 г. р.», «Старшие дети 2011 г. р.», «Младшие дети 2012 г. р.»
 
Первенство города проводится с целью популяризации хоккея и определения победителей среди детско-юношеских команд. Общее руководство организацией соревнований осуществляет МАУ «Стадион» при поддержке региональной общественной организации «Федерация хоккея Новосибирской области», управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, МАУ СШ «ЦЗВС», МБУ СШ «Энергия», МАУ «НЦВСМ», ЛДС «Сибирь», ЛДС «Малая Арена», СК «Зима-лето», Арена 300, ЛК «Колос», ЛДС «Штурм». Главный судья соревнований – Дмитрий Жирютин.
 
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
  
 Дивизион «Молодёжная лига 2005 -2006 г.р.»:
 
  • «Локомотив2005» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск).
  •  «Энергия2006» (МБУ СШ Энергия, Новосибирск)
  • «Ермак 2005» (МАУ «Стадион», Новосибирск)
  • «Штурм  2006» ДЮХШ Коченёвского района, НСО)
  • «Кристалл 2007»(ДЮСШ «Бердск», НСО)
  •  «Кристалл 2006» (МБУ ДО ДЮСШ , г.Славгород)
 
Дивизион «СТАРШИЕ ЮНИОРЫ 2007 г.р.»:
 
  • «Локомотив 2007» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • «Звезда 2007» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • «Юность 2007» ( МБУ ДО ДЮСШ Татарского района, НСО)
  • «Сибирь 2008» (ГАУ НСО «СШ по хоккею» Сибирь», НСО)
  • ХК «Айсберг-Колывань 2007» (МБУДО Колыванская ДЮСШ, НСО)
  • «Алтай 2007»(КГБУ СП ШОР по хоккею «Алтай», г. Барнаул)
  •  «СШ – хоккей им. А. Черепанова 2006» (МБУ СП г. Барнаул)
  
 Дивизион «МЛАДШИЕ ЮНИОРЫ 2008 г.р.»:
  • «Звезда 2008» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  •  «Энергия 2008» (МБУ СШ «Энергия», Новосибирск)
  •  «Локомотив 2008» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • «Лигры 2008» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • ХК  «Легион 2008» (АНО ХК «Легион», Новосибирск)
  •  «Сибирь 2009» (ГАУ НСО «СШ по хоккею» Сибирь»,НСО)
  • «Кристалл 2008» (ДЮСШ «Бердск», НСО)
  •  «Факел 2008» (МБУ ДО ДЮСШ, Куйбышевский район, НСО)
  • «Штурм 2008» (ДЮХШ Коченёвского района, НСО)
    
Дивизион «СТАРШИЕ ЮНОШИ 2009 г.р.»
  • «Звезда 2009» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • «Энергия 2009» (МБУ СШ «Энергия», Новосибирск)
  • ХК «Исток2009» (ДЮХК, Новосибирск)
  • ХК «Ермак2009» (МАУ «Стадион», Новосибирск)
  • «Локомотив 2009» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • «Лигры 2009»(МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • ХК  «Легион 2009» (АНО ХК «Легион», Новосибирск)
  •  «Метеор 2009» (г. Тогучин, НСО)
  • «Олимпия 2009» (МАУ СШ «Олимпия», НСО
  • «Кристалл 2009» (ДЮСШ «Бердск», НСО)
  • «Штурм 2009» (ДЮХШ Коченёвского района, НСО)
  • «Вектор 2009» (р.п.Кольцово, НСО)
  • «Сибирь 2010» (ГАУ НСО «СШ по хоккею» Сибирь», НСО)
   
 Дивизион «МЛАДШИЕ ЮНОШИ 2010 г.р.»
  • «Чкаловец 2010» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • «Лигры 2010» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • «Звезда 2010»(МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • «Локомотив 2010» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • «Локомотив2 2010» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • ХК «Титаны 2010» (ДЮХК, Новосибирск)
  • «Энергия 2010» (МБУ СШ «Энергия», Новосибирск)
  • ХК «СКА 2010» (Новосибирск)
  • ХК «СКА2 2010» (Новосибирск)
  • «Штурм 2010»(ДЮХШ Коченёвского района, НСО)
  • «Кристалл 2010» (ДЮСШ «Бердск», НСО)
  • «Рыси 2010» (ДЮСШ Маслянинского района, НСО)
  • «СШ-хоккей им. А. Черепанова 2010» (Барнаул)
  • «Звезда Л-К 2010» (г. Ленинск-Кузнецк)
  • «Алтай 2010» (КГБУ СП ШОР по хоккею «Алтай», г.Барнаул)
   
Дивизион «СТАРШИЕ ДЕТИ 2011 г.р.»
  • «Сибирь 2011»(ГАУ НСО «СШ по хоккею» Сибирь»,НСО)
  • «Звезда 2011» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • «Локомотив 2011» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • «Локомотив2 2011» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • «Энергия 2011»(МБУ СШ «Энергия», Новосибирск)
  • ХК «СКА 2011» (Новосибирск)
  • ХК «Титаны2011» (ДЮХК, Новосибирск)
  • ХК «Стрижи 2011» (ДЮХК, Новосибирск)
  • «Кристалл 2011» (ДЮСШ «Бердск», НСО)
  • «Штурм 2011» (ДЮХШ Коченёвского района, НСО)
  • «Кристалл 2 2011» (ДЮСШ «Бердск», НСО)
 
Дивизион «МЛАДШИЕ ДЕТИ 2012 г.р.»
  • «Звезда 2012» (МАУ СШ «ЦЗВС», Новосибирск)
  • «Сибирь 2012»(ГАУ НСО «СШ по хоккею» Сибирь»,НСО)
  • «Сибирь2 2012» (ГАУ НСО «СШ по хоккею» Сибирь»,НСО)
  • ХК «Титаны 2012» (ДЮХК, Новосибирск)
  • ХК «Сибирь Кидс 2012» (АНО ХК «Сибирь Кидс, Новосибирск)
  • ХК «Вымпел 2012» (МАУ «Стадион», Новосибирск)
  • ХК «Вымпел2 2012» (МАУ «Стадион», Новосибирск)
  • ХК «Стрижи 2012» (ДЮХК, Новосибирск)
  • «Метеор 2012» (г. Тогучин, НСО)
  • «Кристалл 2012» (ДЮСШ «Бердск», НСО)
Продолжительность периода на крытых катках с учетом «чистого» времени составляет 15 минут. Общая максимальная продолжительность матча на крытых катках составляет 1 час 15 мин.
Матч на крытых катках состоит из трех периодов с двумя 2-минутными перерывами для отдыха команд.
 
Адреса ледовых арен, где будут проходить соревнования:
  •  ЛДС «Сибирь» (Б.Хмельницкого,23), 
  • ЛДС «Малая Арена» (Б.Хмельницкого,23/1),
  • ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17),
  • ЛСК «Локомотив» (ул. Первомайская,154),
  • ЛА «Фламинго» (ул. Зорге,82/3),             
  • СК «Энергия» (ул. Часовая,2).
Наличие зрителей на матчах регламентируется постановлениями Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области на соответствующую дату проведения спортивных соревнований.
  
 
Просмотров 934

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ