ЛУЧШИХ ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ ВЫБЕРУТ В НОВОСИБИРСКЕ
Стартовал прием заявок на участие в конкурсе на приз «Победа». Отправить анкеты фитнес-тренеры, преподаватели, учителя физкультуры, инструкторы могут до 20 июля.
Затем по каждой номинации сформируют шорт-лист для онлайн-голосования. Оно, в свою очередь, продлится до 30 июля. Результаты учтут при подведении окончательных итогов конкурса на приз «Победа». Лидеры онлайн-голосования получат дополнительные баллы.
Церемония награждения состоится 12 августа, в преддверии Всероссийского дня физкультурника, в центре культуры и отдыха «Победа» (улица Ленина, 7).
Лауреатов определяют в каждой из восьми номинаций:
- «Лучший тренер групп начальной подготовки в городе Новосибирске»;
- «Лучший тренер групп начальной подготовки по адаптивной физической культуре в городе Новосибирске»;
- «Лучший специалист, проводящий занятия по адаптивной физической культуре в городе Новосибирске»;
- «Лучший инструктор по спорту по месту жительства в городе Новосибирске»;
- «Лучший учитель физической культуры общеобразовательного учреждения в городе Новосибирске»;
- «Лучший преподаватель физической культуры профессионального образовательного учреждения в городе Новосибирске»;
- «Лучший преподаватель физической культуры высшего учебного заведения в городе Новосибирске»;
- «Лучший фитнес-тренер города Новосибирска»;
Персональные номинации «за развитие и популяризацию физической культуры и спорта в городе Новосибирске» вручаются ветеранам спорта и общественным организациям.
Подчеркнём, победители конкурса «Победа-2020» не могут участвовать в отборе этого года.
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 240-99-51 или НА САЙТЕ: novosib-sport.ru
ПОЛОЖЕНИЕ