---------

ЗОЛОТЫЕ ЗНАКИ ГТО ВРУЧИЛИ В НОВОСИБИРСКЕ

20 мая в большом зале мэрии Новосибирска чествовали 73 отличника Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Награждали по результатам испытаний за четвертый квартал прошлого года.
 
По данным Центра тестирования ВФСК «ГТО» в Новосибирске за 2020-ый и начало 2021-го нормативы выполнили 3959 человек. Из них 760 человек на золотой знак, 306 - на серебряный и 131 - на бронзовый.
 
Золотые знаки вручали: начальник управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска Алексей Толоконский, мастер спорта России международного класса, многократная чемпионка мира, Европы, России по спортивной борьбе (грэпплинг) Римма Ануфриева, заслуженный мастер спорта России, мастер спорта России международного класса, 2-кратный призёр Сурдлимпийских игр, многократный чемпион мира, Европы, России по спортивной борьбе (вольная и греко-римская борьба) Даниил Иванов. 
 
 
Организаторы церемонии – управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Центр тестирования ВФСК «ГТО» на базе МАУ «Стадион».
 
Список награжденных:
 
МБУ СДЮШОР по восточным единоборствам
Зайцев Вадим Русланович
Мелешкин Андрей Иванович
Павловский Алексей Анатольевич
Головина Светлана Валерьевна
Миркин Юрий Александрович
Попов Александр Геннадьевич
 
Семиглазова Елена Анатольевна - МБУ СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду
Ширяев Макар Дмитриевич - СОШ №160
Артёменко Максим Владимирович – Новосибирский авиастроительный завод им. В.П. Чкалова
Осипова Екатерина Владимировна - Газпром нефть
Андриянов Владимир Владимирович - ЗАО Зап-СибТранстелеком
 
Сибирский авиационный кадетский корпус  им. А. И. Покрышкина
Аскеров Михаил Тарланович
Афанасьева Анастасия Игоревна
Бабич Константин Сергеевич
Бекетов Максим Валерьевич
Гётте Дарья Евгеньевна
Заруба Кирилл Андреевич
Кокорин Илья Александрович
Кочанов Никита Алексеевич
Некрасов Кирилл Сергеевич
Никитина Юлия Алексеевна
Осокин Анатолий Олегович
Петров Дмитрий Сергеевич
Петрович Артём Александрович
Положенцев Александр Александрович
Робин Максим Дмитриевич
Саламатова Ксения Алексеевна
Сапунцов Ярослав Вячеславович
Тарсеев Иван Евгеньевич
Торский Андрей Русланович
Утяшев Евгений Сергеевич
Чернов Дмитрий Викторович
Шагарова Анастасия Евгеньевна
Шевнин Вадим Алексеевич
Шеламова Дарья Андреевна
Савина Карина Саттаровна
Плотникова Елизавета Васильевна
Майер Давыд Владиславович
Маковский Иван Михайлович
 
Инженерный лицей НГТУ
Васюта Кирилл Аркадьевич 
Магнитов Денис Вадимович 
Беленко Варвара Игоревна 
Евсеева Диана Алексеевна 
 
Еремеева Елизавета Юрьевна – СОШ №26
Браниш Софья Евгеньевна – СОШ №8
Бочарникова Алиса Владиславовна - МАОУ СОШ N211 им. Л. И. Сидоренко
Лескина Злата Александровна - МАОУ" Гимназия 12"
 
МБОУ СОШ №87
Павлов Максим Викторович 
Пестряков Никита Сергеевич 
Черепанов Денис Романович 
 Зарубин Иван Николаевич 
 
Белохмескина Валерия Витальевна - ГАО НСО школа-интернат
Гладкова Софья Викторовна – НГТУ
Резвов Глеб Вячеславович – НГТУ
Ледовский Дмитрий Евгеньевич – СибГУТИ
Карпова Екатерина Романовна - Гимназия 11 «Гармония»
Терехов Руслан Алексеевич - МБОУ СОШ №197
Ахметова Екатерина Артёмовна - МБОУ СОШ №16
Вдовенков Владислав Игоревич - МБОУ СОШ №16
 
Еремеев Никита Алексеевич (4кв 2019) – Лицей №81
Фалеева Вероника Евгеньевна – Лицей №81
Макаренко Дмитрий Денисович - Лицей №81
 
Волкова Мария Константиновна – СОШ №140
Гусаров Тимур Станиславович - СОШ №76
Крымский Тимур Иванович - Школа №80
Козлов Иван Иванович – Лицей №200
Супрунова Арина Александровна - Лицей №12
Тимонов Алексей Алексеевич - СОШ 137
Шарипова Зарина Одиловна - 14 гимназия "Университетская"
Саатова Софья Рустамбековна - МБОУ СОШ N23
Вахрушева Екатерина Константиновна - Лицей №159
Зарезнова Мария Андреевна - Гимназия №10
Никитина Алина Сергеевна - Гимназия №13
Просмотров 2190


Сделано в студии ОЛЛ