---------

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (14-18 апреля)!

С 14 по 18 апреля нас ждут тринадцать матчей в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020–2021 годов

Див ЛДС Дата Время Матч  
1 2006 м/а«Сибирь» 17.04(сб) 14:30 Сибирь2006-Сибирь2007 5:1
2 2007 «Штурм» 14.04(ср) 17:30 Штурм2008-Колывань2007 3:4
3 2009 «Фламинго» 18.04(вс) 11:30 Исток2009-Метеор2009 0:12
4 2009 «Штурм» 17.04(сб) 14:15 Штурм2009-Лигры2009 2:3
5 2009 «Энергия» 17.04(cб) 12:45 Энергия2009-Звезда2009 3:5
6 2010 «Энергия» 18.04(вс) 11:00 Энергия2010-Кристалл2010 1:3
7 2010 «Фламинго» 18.04(вс) 10:00 Лигры2010-СКА2010 0:10
8 2010 м/а«Сибирь» 18.04(вс) 14:00 Сибирь2010-Чкаловец2010 2:6
9 2010 «Локомотив» 14.04(ср) 14:30 Локомотив2010-Титаны2010 7:1
10 2010 «Локомотив» 18.04(вс) 11:45 Локомотив2010-Штурм2010 5:3
11 2011 «Зима-Лето» 17.04(сб) 11:30 Кристалл2011-Стрижи2011 3:1
12 2011 «Штурм» 17.04(сб) 12:45 Штурм2011-Титаны2011 3:5
13 2011 «Локомотив» 17.04(сб) 09:00 Чкаловец2011-Сибирь2011 3:6
Просмотров 50

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ