---------

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (10-11 апреля)!

С 10 по 11 апреля нас ждут двадцать три матча в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2020–2021 годов.

Див ЛДС Дата Время Матч  
1 2008 «Зима-Лето» 10.04(сб) 09:00 Кристалл2008-Колывань2008 2:2
2 2008 м/а «Сибирь» 11.04(вс) 14:00 Сибирь2009-Кристалл2008 4:4
3 2008 «Штурм» 10.04(сб)    12:45 Штурм2 2008-Локомотив2008 9:3
4 2008 «Звёздный» 11.04(вс) 13:45 Звезда2008-Колывань2008 5:3
5 2009 «Локомотив» 10.04(сб) 10:30 Локомотив2009-Олимпия2009 6:4
6 2009 «Штурм» 10.04(сб) 14:15 Штурм2009-Сибирь2 2009 4:3
7 2009 «Фламинго» 11.04(вс) 10:00 Лигры2009-Легион2009 3:2
8 2009 «Зима-Лето» 10.04(сб) 10:30 Кристалл2009-Звезда2009 5:3
9 2009 «Энергия» 10.04(сб) 12:45 Энергия2009-Лигры2009 0:4
10 2010 «Зима-Лето» 10.04(сб) 12:00 Кристалл2010-СШ А.Черепанова2010 13:1
11 2010 «Локомотив» 11.04(вс) 12:00 Локомотив2010-СШ АЧерепанова2010 18:3
12 2010 «Энергия» 11.04(вс) 11:00 Энергия2010-Сибирь2010 3:3
13 2010 «Фламинго» 11.04(вс) 11:30 Лигры2010-Чкаловец2010 2:8
14 2010 «Звёздный» 10.04(сб) 11:45 Звезда2010-Локомотив2010 1:8
15 2011 «Локомотив» 10.04(сб) 14:15 Локомотив2011-Кристалл2011 0:1
16 2011 «Звёздный» 11.04(вс) 12:15 Звезда2011-Титаны2011 5:8
17 2011 «Энергия» 10.04(сб) 14:15 Энергия2011-Титаны2011 1:10
Просмотров 78

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ